Пр
Пррпрполролпрорп

Когда-то на Земле осталось ок. 2000 человек, они все равно выжили и расплодились до 7 млрд, так что нас ждет, вернее, мы уже переживаем, и самоуничтожение, и возрождение. Ученые говорят, что нас, то есть людей, спасает культура, на которую мы плюем сегодня.

Ответы
Л.
Лесик ...

все будет иначе....

Пр
Пррпрполролпрорп

поясните

Л.
Лесик ...

Нечестивые будут истреблены- останутся жить лишь те- кто угоден Богу и живет по Его нормам.И жизнь зависит не от культуры- а от точных знаний и соблюдения.