Ольга Теплюк

Как понять мужчин?

Ответы
Бу
Бухгалтер

Если я не права, то пусть меня поправят мужчины, но им от женщины нужны постоянство, стабильность и надежность. Мужчин, которым нужны изменения и адреналин, не так уж и много. И, как правило, они получают свой адреналин одним и тем же способом (либо охота, либо прыжки с парашютом, либо ...), то есть опять же - постоянство.

Ирина Султанаева

я где- то читала,что женщина очень хорошо понимает того,кого любит и совсем не понимает того,кто ей безразличен.А у мужчин все наоборот:они прекрасно понимают тех,к кому равнодушны и абсолютно не понимают ту,которую любят. Мне кажется это очень интересно.

Vit Denim

берете мужчину значит...и пишете ему такие вопросы которые вас жуть как интересуют....просите его ответь пожалуйста в письменном виде...только честно...если мужчина ответит на все ваши вопросы, то ВЫ ЕГО ПОЙМЕТЕ...)

Vit Denim

значит слушайте его МОЛЧАНИЕ...СЕРДЦЕМ...если не можете без него...)

Ж@
Ж@нн@

))) надо по пробовать, но так хочется от него слышать хоть один ответ и причем честный))

Vit Denim

))

Ж@
Ж@нн@

))

Мунира Шай

какой у нас мальчик умный! Девчата дружите с ним

Александр Медведев

На мой взгляд мужчины вполне логичны как в выражениях, так и в действиях, правда, несколько прямолинейны. Если нужно что-то выяснить, спроси или подай знак в менее завуалированной форме

Максим Зверев

Что бы понять мужчин нужно быть мужчиной.Если бы мужчины понимали бы женщин и на оборот то мы бы были друг другу не интересны.Потому что порой для этого понятия требуется вся жизнь

Татьянkа Ледовская

Уууух, хороший вопрос. Вызвать их так сказать на "минутку откровенностей" которая продлится около всего дня, и он сам все расскажет, и ответит на все поставленные вопросы)))

Анатолий Спирин

ну ну

Az
Azamat

я готов спрашиваите

Ирина Реброва

а не надо их всех понимать, достаточно понять одного, иэтого хватит на всю жизнь. это я говорю , исходя из своего 37-летнего опыта замужества

Сергей Фёдоров

просто не стоит говорить под руку, лишний раз если муж пришёл с работы не какой не обнимать его сразу а подождать и молчать сам заговорит

Евдокия

Просто-они ж как угол дома-главное-не поручать им 2 дела сразу,не отвлекать от любимых занятий и все свои мысли выдавать за их идеи)))

Лариса Павличук

это трудновато, слушать надо внутренний голос: я уже его услышала: знакомство - отношения - чувства - болото - дружба - забвение... 😞

Серж Новиков

Мыслить последовательно. Мужская логика работает по очереди с эмоциональной составляющей, а не одновременно, как у женщин.

Sergio Мясников

А мужчины все из одной пробирки клонированы и мыслят одинаково? Понять можно конкретного человека, а не категорию, пол и пр.

Ма
Максим

Чтобы понять мужчин нужно на учиться доносить до мужчины свои мысли и желания.А для этого нужно подучить язык мужчин.

Мария Храмцова

никак, их не надо понимать, их надо принять и любить такими какие они есть)) в каждом должна быть загадка и изюминка

Геннадий Федорченко

все банально просто...они думают головой, им не надо указывать как делать, внимание нужно столько же сколько и вам

Ирина Гор

перефразирую: умом мужчин нам не понять..им нас тоже...надо учиться уважать друг друга и доверять..но проверять..

Андрей Шелопугин

Их понять не возможно, нужно чувствовать и предугадывать, свои решения выдавать за его и уметь убеждать в этом

Grizuk Vera

Никак Вы их не поймете, не питайте иллюзий, не загоняйте свою жизнь в подобострастие к ним. Поймите себя

Виктор Говда

1.,,Берете'' одного Мужчину 2.Берете одну (всего-то) бутылку 3.Наблюдаете --- куда (Он) посмотрит... и скажет .

Anin

сразу всех, наверно, невозможно. Какого-то конкретного можно поробовать, хоть и не всегда получается