Антон Картынник

муравей упал в колодец 12 метров глубиной. Каждый день (светлое время суток) он полз в верх 3 метра, каждую ночь (темное время суток) 2 метра вниз.. Вопрос:: за сколько дней выползет муравей из колодца, и объясните почему???????. ( прошу лишние вопросы не задавать))))) (дорогие граждане, эта самая легкая задача, колодец сухой, упал он днем,)))))))))

Ответы · страница 2
Л@ура Шаукеева

муравей в колодце остался))))

Елена Панова

НУ ТАК И ВЫЛЕЗ ДНЕМ.....)))))))

Елена Панова

А МОЖЕТ И СОВСЕМ НЕ ЗАХОЧЕТ .)))))

Л@ура Шаукеева

Ну я смотрю АНТОН сам в колодец упал))))

Антон Картынник

да да, из колодца вам привет

Л@ура Шаукеева

Тук тук. А вам помочь? Или вы сами или там остатся хотите

Антон Картынник

спасибо, меня Лена вытащила, я ее должник)))))

Александр Неберт

12 дней.

Александр Неберт

10 дней, потому как ему после двеятого оставалось 3 метра, он их и прополз на десятый днем, и выполз наверх.

Aizhana Kemelbekova

12 days

Saltanat Lesbekova

24. potomu 4to sprawivaets9 za skolko DNEI (svetloe vrem9 sutok))