Владимир Сом

Для чего встречаются парень с девушкой

–11
Ответы
Ку
Куропатка

-Для чистой любви. -И,в дальнейшем создание семьи. Семья в центре плана Бога для счастья и прогресса .Его детей Библия учит, что Бог Он с самого начала создавал семьи и показывает нам много примеров крепких семей. Это также учит нас, как иметь семью любящую и счастливую.

Серафимка

как это - для чего? для общения, знакомства, эмоций и чувств. Для опыта или брака! для создания пары, семьи, детей! для жизни и ее продолжения

Ольга Николаевна

Цели у каждого партнера разные могут быть: создание семьи, материальная выгода, секс, а то и просто "потому что у всех отношения есть".

Владимир Сом

Все так сложно

Ев
Ева

Для определённых целей, их несколько, но каждый думает о разной, чтобы каким то образом приятно провести. Время

Владимир Сом

И как получается

Ев
Ева

Наверное все получится, если есть желание и цель

Ал
Алла

Парень.....для удовлетворения своих физических потребностей:) надеюсь не испортила ваш романтический настрой:)

Ал
Алла

А я про себя😂😂😂😂

Владимир Сом

Но у вас обоюдное

Ал
Алла

По разному:)

Владимир Сом

Почему так

Ал
Алла

Физиология плюс психология:)

Надежда

Сначала влюбляются, встречаются, одни понимают, что созданы друг для друга, а другие перестают встречаться

Дм
Дмитрий

Папа, а что такое малчык с джвачкой? Это друджба сынок. А что такое малчык с малчыком? А пидарастешь, узнаиш

Иван Панов

У каждого из них своя "корысть", влюбить и поиметь😉 цель у каждого своя: деньги, тело, или свадьба.

Nikas Juozaitis

Ума не приложу... Поговорить о литературе, о живописи, о высоком? Стихи почитать? А для чего еще?..

Денис Фролов

Если банально! То для продолжения рода! Ну а остальное вариации этого процесса!!!😁😁😁

Иг
Игорь

У парня свой интерес, а у девушки тоже свой интерес, и часто эти интересы не совпадают.

П🅰️шк🅰️©️🚭

В основном для рождения детей. Ну так природой заложено. А так, человек всё усложняет.

Сергей

Это то понятно, а вот вы лучше скажите для чего парень с парнем встречаются?😂

Сергей

Привет, Танюх!😁🌹Ты сёдни снова Солнечная?😂😂😂

Причëсанные Мысли

Привет, братиш)) Ага, что-то не хмурится сегодня)))😆😆😆

Сергей

😂😂😂😂😂

Александр, Н.новгород

Инь и Ян всегда должны быть в единстве, это Закон Вселенной! А, Вы как думаете?

Александр Петрович Кудрявцев

причины можно разные придумать но неодолима одна ИНСТИНКТ РАЗМНОЖЕНИЯ

Ирина

кто для чего...я без перспективы замужества не встречалась...🤷‍♀️

Алена Брусникина

Для того, что бы полюбить друг друга и создать семью, родить детей.

Алена Брусникина

Нет не хочу. 2 достаточно.

Владимир Сом

Они уже большие

Алена Брусникина

Нет маленькие 3 года и 5 лет

Владимир Сом

Но вот долго встречалася

Алена Брусникина

С мужем год и 2 месяца потом свадьба

Ли
Лилия

Для чего парень-это ясно,а вот девки ради чего динамят неизвестно

Владимир Сом

Но а вы для чего встречалися

Ли
Лилия

По назначению

Владимир Сом

По какому

Ли
Лилия

Прямому

Василий Тимощук

для любви и дружбы, для простого общения... просто так... да, мало ли

Вадим

Это ,как раз,сомнений не вызывает! А ,вот ,зачем парень с парнем....