Бледная Поганка

Хамство в инете надоело! Как долго мы будем терпеть троллей и некчемышей плюющихся в нас ядом????

Ответы · страница 3
*** Lюдмила

А по моему,удивляться тут нечему............Для многих это норма жизни............К сожалению.

Настюшечка Душечка

ну только включить детский тарифный план от мегафон,или вообще отключить интернет

Дм
Дмитрий

а что поделать то? думают прикрылись экраном и кнопки все стерпят, спокойствие!))

Дмитрий Сапронов

Тролли учат нас не обращать на идиотов внимания. Польза какая - никакая, а есть.

Бакытжан Адильбаев

Да пошли они все лесом или боком, в общем куда подальше. Не обращайте внимания.

Сергей Высокос

зачем терпеть, надо не обращать внимания, и принимать как шутку с позитивом)

Андрей Ананьев

Врядли кому это известно, когда люди все добрые будут и перестанут хамить...

Дмитрий Настевич

Они кормятся нашим неравнодушием. Забейте на них и они себя сами изведут. ))

Николай Ишимов

лучше всего необращять внимания бороться бесполезно только нервы тратить

Вик Петров

Прошу вас.не расстраивайтесь просто не отвечайте включите в черный список

Сергей Шиловский

Увы, раньше удивляло хамство, теперь вежливость ... Издержки воспитания .

Зинулька Ореховская

Порой кажется всегда..от этого к сожалению уже не избавится. я так думаю(

Александр Ченцов

Игнорируй и не обращай на них внимания ну а если допекают пошли их тудда

Вова Макаров

согласен..в игнор хамство... не воспитали родители... жри свое хамло сам!!!

Серега Татаренко

не знаю наверно пока мы сами не начнем меняться все зависит от человека

Елена Майбурова

это все зависит от законов, которые написаны не для порядочных людей

Валентина Мурашко

не обращайте внимания,просто посмеивайтесь-Вам же это свойственно1

*л
*людмила*

а что вы сделаете? в инете то? только ветряными мельницами помашете

Константин Елизаров

Лилит мы от этого ни как не избавимся. Потому что, иногда и мы такие.

Валентина Чернышева

пока будем заводиться от их плевков...а так интерес у них пропадет..