Поничка

🖼 если этих мишек с детства так воспитывают.? . . . Мамочка куда бедной пони бежать.

Ответы
Bo
Borodisha

Воот!!! Вот и на тебя, коняжка, управу нашли 😂😂😂

Поничка

Главное ребенку чтоб было в кайф

Bo
Borodisha

Канешна. Она из своих 10 лет восьмой год танцует...

Bo
Borodisha

Ну. Так что у неё это обычное дело. Они там другого и не мыслят. Порой жалко, но никто не неволит. Нравится пока пусть ходит.

Поничка

Это хорошо, что она постоянна

Bo
Borodisha

А это не зря всякому такому тяжелому спорту с малолетства обучают. В крови вырабатывается, что так было всегда и иного не было

Дмитрий Смирнов

Нужно шипы на спине вырастить, как у динозавров. )

Поничка

Знаете! Мне эти шипы уже сколько лет ни кто не может обломать. Ни медведь, ни волк, ни собака, ни обезьяна, ни кролик, ни петух. Куда уже их больше отращивать?

Дмитрий Смирнов

Тогда и бежать не обязательно. Пусть другие животные бегут. )

Дмитрий Смирнов

Так вы за ними бежите, а не от них? )

Игорь

Ну и что, что мишка, пони иногда и "ослов" катают.

Кот Макси

Это ты ещё с Котами не общалась! Или... Уже?