Галина Галчонок

🖼на помойной рашке ничего не меняется 🤣только добровольно- принудительно отметили приближение здыхания пуйло а в Ахтиаре(севостопале )в сквере районе улицы Николая Музыки - триколорные флажки в урне, заплеваные, закиданные обьедками, Всё правильно ,в свиноросия это скрепно

Ответы
Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Ег
Егоза

Этим флажки облеваны?))

Ег
Егоза

))

Владимир

Галчонок, тебе пора на миротворец. Это же надо додуматься назвать рашкой Севастополь. Совсем нюх потеряла?

Михаил Цветаев

🖼 🤦‍♂️😂🤦‍♂️😂🤦‍♂️😂🤦‍♂️😂🤦‍♂️

Михаил Цветаев

А это--фотка из Питера..))..Небольшой фотомонтаж и...вуаля!..😉

Вячеслав Чистяков

Какая противная урна сейчас написала, ей нужно учиться вежливости

Hадежда Бареева (Тищенко)

Ясно пропогондизм фашизма Иди дебил защищай фашизм

Hадежда Бареева (Тищенко)

коммунальные услуги 23 т живу с мамой

Ви
Виктория

я видела ее фото

Hадежда Бареева (Тищенко)

хорошо Но где видела

Ви
Виктория

в интернете. Любое фото. выложенное в инет. сохраняется

Андрей Каширин

То есть Крым это РФ? Правильно?))))))

Василий Стеклов

Устроили "спектакль"? 😁😁😁

Александрович

Вы дураком родились????

Александрович

Ну вот вы и доказали утверждение. Спасибо за ваше доказательство.

Галина Галчонок

да , я доказала что ты дурак

Александрович

А как вы думаете кого на свете больше, таких как вы или все таки умных???

Галина Галчонок

читай выше

Александрович

Без коментариев😆

Ур.

Что от Корсуня ждали

Иса Джи

.... мусор - общая беда

Камил Камилов

согласны 😁☝️

Василий Тимощук

это -чего ?😡

Красивая... Жуть

🖼