Валентина Чуянова

Очень нужно придумать интересные, оригинальные, необычные подарки на Новый год для наших клиентов. Посоветуйте что-нибудь. Может быть вам дарили что-то такое, что вам запомнилось и произвело впечатление?

Ответы
Korneev Ivan

Очень хороший вопрос!
Спросите у ваших клиентов, что они хотели бы получить от вашей компании на НГ. 100% работает)

Ханифа

дарили деда-мороза,который пел пьяным голосом и танцевал

Елена Иванова

А какие услуги или товары производит Ваша фирма?

Валентина Чуянова

Реклама, PR.

Елена Иванова

Значит каждому клиенту нужно создать соответствующую рекламу, но только в юморном и новогоднем стиле.

Валентина Чуянова

Спасибо за совет).

Валентина Чуянова

Спасибо за совет).

Валентина Чуянова

Спасибо за совет).

Ксения Лепанова

Кто же знает ВАШИХ клиентов лучше Вас?

Валентина Чуянова

Мы. Просто хочется свежих интересных идей. Может быть какая-нибудь из них и подойдет нашим клиентам).

Va
Vaysman55

Подойдите к каждому индивидуально

Бала Мут

календарь с его фото...для каждого закажи.. 👍

Va
Vaysman55

замечательный совет!

Ирина Паливода

корзинка подарочная из фруктов!

Валентина Чуянова

Какого плана? Красивая корзина, а в ней много разных фруктов?

Ирина Паливода

нет, корзина из ананаса, а в ней из фруктов цветы!

Валентина Чуянова

Интересно, спасибо).

Ирина Паливода

пожалуйста!