Дмитрий S

Как пойдёт, на ваш взгляд, дальнейшая эволюция, коль она есть? 🖼 😁

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

когда то смотрел фильм " Official Denial" ... так вот.. "Серые" это не зловредные инопланетяне, а мы.. через много лет эволюции)))

Дмитрий S

Без стоматологической страховки)) ну бля и нах..всё из тюбиков и размножение почкованием 🤪

Ва
Валерий

просто к архантропам добавляли ген белого человека.иначе эволюции не достич.

Тимофей Киселёв

- Отлично пойдёт. Будем жить молодыми 1000 лет. Но популяция сократиться.

Valentin Garmanov

От деревянного башмака к деревянному башмаку!

Алла

они оденутся,обуются и придумают интернет.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣обратно😁

Даниил Белевитин

Дальше только зиги)))

Михаил Цветаев

🖼

Александр Грызлов

На марс полетим

Suren Sahakian

🖼

Старый Волчара

🖼

Частное Лицо

🖼

Алла Орлова

Обратно

Марьяна Иванникова

толстяк

Валентина Подгайченко

Он прав.

Игорь Погребняк

👍🤣😉

Rima Kravcenko

нет🤣

Константин

😂😆