Юрий Кикоть

Что тяжелее килограмм ваты или килограмм железа?

Ответы · страница 13
Аня Шорина

Равноценны

Ди

Лучший ответ: На вопрос учителя, что весит больше - килограмм ваты или килограмм железа, - примерные школьники привыкли отвечать, что одинаково. А на самом деле железо весит больше. Примерно на одну тысячную. Если положить на одну чашу реальных весов килограмм железа, а на другую - килограмм ваты, то железо перевесит.

Uzer

Учи физику.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Одинаково.

Иван Иванов

Мне вчера, моя жена, на моих боках, убедительно доказала, что килограмм железа куда тяжелее килограмма ваты. (с) восточная мудрость.

Кудиков Александр

одинаково

Кудиков Александр

я рад что ты не глупенькая

Ольга

взаимно

Ольга

угу

Ольга

эге г е й

Ольга

ни где это так кричат)))

Дима Равина

?? )))))))))))))))

Лилия Юсупова

Я никогда, ничего не ожидаю!)) все самое хорошее случаются неожиданно))

Дима Равина

))))))))))))))))))) тоже вариант, но лучше двигаться по намеченному пути, нежели пустить на самотек

Лилия Юсупова

Раз я не ожидаю, это не значит, что я все пускаю на самотек)) просто я действую правилом - твое, все равно будет твоим))))

Дима Равина

не могу согласиться на 100%, твое, твоим и будет, только порой нужно доказывать, что ты достоин того ))))

Лилия Юсупова

Доказывают теорему)) а я просто живу, и наслаждаюсь жизнью))))

Ма
Марина

Одинаково

Ма
Марина

Зачем тебе такая,которая сразу соглашается?

Ди

Ну иногда лень уоамывать 😊

Ма
Марина

У меня фантазия хорошая)))

Ди

Я ща лопну, че то меня на ха ха пробило 😂😂😂😂😂

Ди

Че то позитива слишком много тае прет через край 😂😂😂😂

Счастье

одинаково

Счастье

скинте ссылку я тоже посмотреть хочу

Ди

Ща попробую найти это видео

Счастье

ок

Ди

Лучший ответ: На вопрос учителя, что весит больше - килограмм ваты или килограмм железа, - примерные школьники привыкли отвечать, что одинаково. А на самом деле железо весит больше. Примерно на одну тысячную. Если положить на одну чашу реальных весов килограмм железа, а на другую - килограмм ваты, то железо перевесит.пока видео не нашел, го поищу

Счастье

спасибо за информацию

Светлана Булавина

одинаково

Ди

. А на самом деле железо весит больше. Примерно на одну тысячную. Если положить на одну чашу реальных весов килограмм железа, а на другую - килограмм ваты, то железо перевесит.

Светлана Булавина

и тебя туда присовокупить

Ди

Какие жестокие люди одни присовукупить, дру гиа на бошку скинуть, молодцы пля

Светлана Булавина

иди спи

Светлана Булавина

вредный

Ольга ...

одинаково

Огнелюбивый Панд

Оль, ты откуда умная такая? 🙂

Ольга ...

эхе-хе-хей) да я тебя еще не тем удивлю! могу алфавит рассказать и до 100 считать))

Огнелюбивый Панд

Фига се... Может ты таки и таблицу умножения знаешь?

Евгений Боровков

одинаково

Хе
Хех

ну как сказать.. ну вот если бы на голову кило ваты, а потом кило железа упало...

Aлла Рахимова

ну если бы упало, конечно, не хотелось бы чтобы это бы о железо, хотя и вес одинаковыйвый, но

Хе
Хех

парадокс, не правда ли.. вес вроде бы и одинаковый.. НО))))))

Галина

одинаково

Галина

ну там килограмм и там . Если по весу . А если по объёму то конечно же вата

Guli Hasanova

да не нужно так близко брать к сердцу

Guli Hasanova

да не нужно так близко брать к сердцу

Нурлан Данкаев

одинаково

Guli Hasanova

это кто Вам такое сказал, а если вата мокрая ?

Ирина Старикова

Одинаково

Ди

А на самом деле железо весит больше. Примерно на одну тысячную. Если положить на одну чашу реальных весов килограмм железа, а на другую - килограмм ваты, то железо перевесит.

Елена Попова

Одинаково

Андрей

Железо тяжелее,однозначно...)))

Оля Блохина

Они равны

Лилия Юсупова

Женский пол никогда не подводит)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну е-мое)))

Сергей Кузнецов

пуд соли

Сергей Кузнецов

Вы ен понимаете значение слова килограмм

Ди

Я понимаю но факт остаётся фактом

Сергей Кузнецов

нет Не может быть такого факта.

Сергей Кузнецов

Что именно смотреть? Что масса тела в 1 кг не совпадает с массой тела в 1 кг?

Ди

Так и задайтетвопрос есть одно виде о там и объясняется почему тяжелее

Чеширский Кот

железа !

Чеширский Кот

так оно и есть если мерить на точных весах

Тим

Килограмм он и в Африке - килограмм)

Чеширский Кот

даа если это масса ! но если вес то вес у килограмма ваты будет меньшее !! из за архимедовой силы !! если сказать коректно !! то если взвесить кг ваты и кг жележа в вакууме ! а потом с темже количеством вешества произвести повторные измерения при атмосферном давлеении на уровне земли то вес ваты окажется ниже !

Кот Макси

Железа.

Ди

Кот Макси

Вытесняющая сила воздуха? Я бы сказал - с 5 этажа уронят на бОшку одно или другое - разница несопоставимая.

Ма
Мари

железа

Наталья Суворова (Емельянова)

Почему никто не хочет чуточку подумать?

Я Всех Вас Вижу

Если не думать, то гораздо проще