Ми
Милослав

Как все задолбало ухожу в монастырь (женский)

Ответы · страница 2
No
Nora

.......я всегда так говорю - только про мужской! А ты смотри там.........осторожнее!))))))))))

Евгений К@литин

Если у вас плохое настроение, значит, вы встали не с той... ну... не с той вы встали...

I U

сходи, сходи! до тебя уже туда много монахов сходило и всех их там тоже задолбало.

Настя Маркова

да вали-вали в женский.только оттуда с пинками под жопу красиво вылетишь потом 😉

Алёна Баркунова

А я в мужской... дня так на четыре, а может и больше ))) посмотрим, как встретят! :)))))

Почти Как Ангел

Всё! ухожу в монастырь!!но не знаю в какой,надо бы в женский,но тянет в мужской!!!!

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

идите там помощь мужчин нужна...стройка во многих монастырях ...))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Снежная

АААА)))) Алладин! Пора тебе уже Будур поыскивать чем по монастырям то шататься....

Aля )))

Правильно , Алладин ! Только тебя туда не возьмут . Заведи , лучше, гарем ! )))))))))

Олег Ефременко

ноут возьми с вебкой - два ТП-линка позже подтянем, и чулок бери рюкзака два

Tamila Loboda

Мудрое решение! Самоотверженное! Кто-то же должен вспахать и эту ниву... 😇

Олег Дрожжин

Самоубийство можно совершить и более простым и безболезненным способом

Арман Жусиев

монастырь- пристанище для богоугодных, надо быть выше этого и работать)))

Елена Ложенко

))))) только в женскую одежду переодеться не забудьте, а то не пропустят)

Зоя Соболь

Не возьмут... Потому что все женщины тоже хотят в монастырь - мужской...

Наталья Цабунина

Судя по вашему нику проще гарем завести и грешить с чистой совестью)))

Ѻлегъ

... на три дня, хотя посмотри как примут. может и на недельку останешся

К В - 2.

тут одна женщина писала то же самое-только монастырь был мужской..))))

Татьяна Бастанова

не не уйдешь.... я вот тоже всё собираюсь в мужской, но ещё на месте.. 😄

Александр Соломатов

Там и без тебя разврата полно в твоем случае сразу на марс набирают