Юлия Матвеева

Что вам помогает в часы депрессии?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня были не часы, а долгие дни.Взяла под ИЖС участок купила сруб, достраивала, заняла голову стройматериалами, расчётами, а главное очень длительным оформлением.

Ви
Виктория

У меня не бывает длительной депрессии, но при плохом настроении помогает смена обстановки, другое занятие, встречи с друзьями, работа.

Андрей

такая молоденькая, а уже о депрессии задумываешься. хотя, если учитывать то, что приходится на ваше поколение.

Юлия Матвеева

возраст ничего не значит, кто-то в 30 живет беззаботно, а кто-то в 15 уже вступает во взрослую самостоятельную жизнь)

Андрей

дело не в возрасте твоего физического тела, тут вопрос в ином. сейчас плотность информационного потока возросла настолько, что у неподготовленного человека будут возникать отравления. а вот они то ведут к понижению эмоционального тона, в том числе к пресловутой депрессии.

Юлия Матвеева

может быть)

Антон Букалин

У нормальных парней не бывает депрессий ,разве что стресс ,в этом случае помогают друзья и природа ☺️

Юлия Матвеева

почему же у нормальных не бывает депрессии?)

Антон Букалин

Ну потому что парень должен быть сильным и устойчивым в случае неприятностей ,вообщем не раскисать и не быть тряпкой .Ну конечно это сугубо моё личное мнение 😉

Юлия Матвеева

поняла)

Артём

сон. очень, очень много. в такие часы обычно хочется сдохнуть. а сон - это как будто сдох, а потом воскрес.

Ум
Умиление..

Причина радости обыкновенно лежит не столько в природе обстоятельств, сколько в разуме людей.

Светомира Истратова

Бухло иногда , весёлая компания или тупо пережить один день , ведь у меня нет депрессии

Абзал Бакбергенулы

Заниматься саморазвитием!) Только так, можно найти решение "как выйти из депрессии"!))

Особенная Особа=)

два раза была толька за фсе гада=)...а выводид самае разнае=)..дажы то чиво ниажыдаишь

Tony † Ae 😈

музыка) в такое время лучше всего уходить в творчество) я к примеру её пишу)

Рита Волк

слушать грусную музыку смотреть клипы и плакать после все проходит

Наталья Добрая

Не довожу себя до такого, воспринимаю всё происходящее в положи

Наталья Добрая

В положительную сторону)

Зм
Змееносец

Сложный вопрос, но из неё выйти нельзя и она оставляет след...

💀Жека💀

У меня её давно не было, так как много новых дел появилось.

Вика Кучумова

Музыка или встреча любимым человеком и друзьями)

Любовь Соловей-Грищенко

...музыка, комедии и общение с душевными друзьями.

Rom@n Хd T@zov

Лучший друг, музыка, или бухлишко) или все вместе

Елена Воронкова

Мне ничего. ..бокал чая...теплая постель. ..сон.

Марина

работа. Пинок - и я начинаю что нибудь делать

Антон ***************

прогулка музыка игры покупки книги и т.д.