Sasha Pogorelkina

Как то на просторах интернета было объявление: "Куплю домик в деревне за 50 тысяч рублей"! Неужели он думает что можно за такие деньги купить домик в деревне... А Вы как думаете можно купить за такие деньги домик в деревне для проживания с документами и хоз. постройками?

Ответы · страница 3
Мельникова Галина

Домик может и можно где-нибудь в тьма-таракани, дом - навряд ли.

Андрей Акбаров

Если мужик рукастый, сделает, продают в заброшенных деревнях

Николай Михайлов

не знаю...с другой стороны у нас столько брошенных деревень....

Дм
Дмитрий

Все зависит от удаленности от города ... а то можно и дешевле .

Водкин, Но Не Петров.

Можно. Вон на дальнем по гектару раздают вообще бесплатно...

Sasha Pogorelkina

🤔 А как же там прописаться то и жить на гектаре? Прям на земле спать что ли?

Водкин, Но Не Петров.

Есть умирающие деревни, где домик можно купить за совсем небольшие деньги, и это в центральной России.

Светлана Тихомирова

ну, это смотря где собрался покупать, бывает и такой ценник.

Сергей Попов

Я купил но под дачу и отдыха. 10 лет назад. за 50 газированый.

Yuri Kozhevatov

Да полно брошенных...покупайте на Кубани,климат хороший...

Yuri Kozhevatov

У нас там участок 50 соток,а домик полностью СВОРОВАЛИ...речка,асфальт….

Yuri Kozhevatov

Не ездили...из Питера...я по загранице...

Звягинцев Егор

В некоторых местах удаленных от городов можно и дешевле.

Sasha Pogorelkina

А точное местонахождение не подскажите?

Звягинцев Егор

500 - 800 км от Москвы вымирающие деревни и села, Воронежская, Липецкая, Белгородская, Курская, Орловская области.

Sasha Pogorelkina

Разве что ездить и искать надо а по объявлениям таких домов мы не нашли.

Звягинцев Егор

Чтобы дать об'явление, нужны затраты, или интернет, а старики, не имеют ни того ни другого.

Sasha Pogorelkina

Да! Это точно. Вот скорее всего вот тогда и можно найти такое жильё за такие деньги.

Звягинцев Егор

Либо просто оказаться в нужном месте.

Sasha Pogorelkina

Ну это для всего полезно когда оно нужно.

Володя

Смотря где.На Урале в забытых деревнях и за тысячу можно.

Друг Михаила

Можно, только он будет и выглядеть на 50 т.р.🤔 😂 😂

Сергей Смирнов

скажу больше друг мой купил дом за 50 долларов и ничего

Александр

Можно и дешевле,уверяю.Если нужно,могу поспрашивать.

Любовь Ф

можно. Только вт в какой области и в каком состоянии

Мила Стриж

Не в Московской области можно. Еще и спасибо скажут

Юлия Александровна

можно но деревушка должна быть совсем затрапезная

Sasha Pogorelkina

Так это же и самый смак для коренного горожанина. Дикие места охота рыбалка грибы ягоды.

Юлия Александровна

если наездами то да смак а жить вряд ли

Sasha Pogorelkina

Ну да! Ведь есть много у кого отпуск " Когда хочу" .

Юлия Александровна

а на совсем - слабо?

Sasha Pogorelkina

🤔 Ну может и на совсем правда не для Всех.

Александр К.

Можно! Если это коробка молока "Домик в деревне"))))))

Helena Veselova

Видела такие. Припасите тыс 500 на восстановление.

Sasha Pogorelkina

😂 👍Согласны с Вами Красавица!

Григорий Шапиро

Можно.Даже на Кубани у нас.Но не домик,а хатёнку...

Ирина Гавриловна

Можно и даром заселиться в заброшенных деревнях

Sasha Pogorelkina

🤔 Ну наверное да. А как с пропиской?

Sasha Pogorelkina

А чем или кем рулите то Красавица?