Елена Пахомова

Людей близкими делает не похожесть, не лживые компромиссы и даже не совместное прошлое. Близкими людей делает искреннее наслаждение от разницы. Когда не пытаешься кого-то переделать или переубедить. Когда просто общаешься с человеком ,как книгу читаешь. В чем-то согласен, в чем-то нет, но все равно так интересно, изящно и легко, что не оторваться....А вы как думаете?☺️

Ответы
Ирина Максимова

Близкими людьми становятся тогда,когда имеют общие интересы,общие взгляды на жизнь,стремление в познание общих интересов для двоих.

Майя

Так и есть...огромное наслаждение от того, что человек просто есть...и даже молчать вместе прикольно)

Елена Пахомова

Согласна!

Ерлан Траисбаев

Все шло-шло, гладко, ну, в крайнем случае, не выходя за рамки обычного и вдруг ... Раз и все рушится, ...

Елена Пахомова

знакомо....и печально это...

Ерлан Траисбаев

у вас так было?)))

Ерлан Траисбаев

печально...(((

Екатерина

И как это бывает сложно, так вот общаться. И чем ближе человек, тем сложнее.

Artur Israelyan

Ну да .Но это толко не все понимает.Многим это безрозлично.

Елена Пахомова

К сожалению...

Максик Ласковый )

Возможно, да... Во многом согласен.

Le
Lee-Стричк@

Ну, так же примерно ощущаю...

Bлaduмиp

так редко читают людей..... (

Елена Пахомова

Это правда,я ещё порой так и не понимают прочитанное...как жаль!(

Bлaduмиp

очень

Bлaduмиp

Доброе утро Елена но еще можно научить)

Елена Пахомова

Доброе утро,научить можно,если человек этого хочет.Но как правило никто почти не заморачивается этим)))

Bлaduмиp

вот и спрашивается зачем живем)

Елена Пахомова

Каждый для чего то живёт, просто так ничего не бывает😊

Александр Бабиков

жизнь это так прекрасно

Елена Пахомова

Согласна!