Аля Пояркова

Людей близкими делает не похожесть, не лживые компромиссы и даже не совместное прошлое. Близкими людей делает искреннее наслаждение друг другом. Когда не пытаешься кого-то переделать или переубедить. Когда просто общаешься с человеком - как книгу читаешь - в чем-то согласен, в чем-то нет, но все равно так интересно, изящно и легко, что не оторваться...

Ответы
Ба
Барбацуца

Точно. Так и есть! Прям в точку! Каждым мгновением дорожишь и ловишь себя на мысли,что однажды он уйдёт туда, откуда не возвращаются, что надо пока он здесь и сейчас ловить каждый миг, каждый взгляд, чтоб сохранить это в себе навсегда . Невозможно оторваться.,это так и это здорово, жаль только что времени все меньше остаётся....И наши споры, и разговоры, пусть они немного подзабылись, все вспомнится ...но хочется ещё и ещё быть рядом, слышать голос, дышать одним воздухом...

Виталий Юдкин

Но это - временное явление, не надолго... к сожалению,- Вы не сможете долго жить в мире чужих заблуждений и начнёте открывать ему глаза, а прозрев, ваш близкий может так от Вас отдалиться, что и близостью это не назовёшь...

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Ербол Оспанов

Как много тех с кем можно лечь в постель, Как мало тех с кем хочется проснуться. И утром, расставаясь обернуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь ждать вестей

Ербол Оспанов

Имел ввиду не про лёгкие встречи и лёгкие расставания

Аля Пояркова

По своей жизни, я не ищу лёгких путей!

Ербол Оспанов

Типа тяжело встречаетесь и тяжело расстаетесь?))))

Аля Пояркова

") излишни вопросы

Ербол Оспанов

Извините.

Илья

ну да это чувство когда можно даже молча находится с тем человеком от которого удовосльствие. И я сейчас говорю не только про секс. Просто присуствие.

Улугбек

Это явление называется РОДСТВЕННОСТЬЮ ДУШ, Любезная Аля... И не пытайтесь искать "формулу общения"... Нет её... Или она где-то внутри нас находится!!!

Vasily Alabuzhev

Люди встречают близких и всё. Их не разлучить. Вселенские потопы бессильны разлучить близких людей. Нелепость что все время до они жили порознь.

Ол Райт

это конешно фантастика, но наверное в истории были такие случаи - ведь появилось такое мнение, значит что-то такое в истории промелькнуло....

Александр ))

Аля, а тут есть такие собеседники, встречи с которыми ждешь с нетерпением??? С которыми жалко расставаться хоть на день???

Александр ))

пасибо Алечка, взаимно!!!

Аля Пояркова

Иди уже!! А то прспишь !

Александр ))

Никогда.. Да и моя работа заканчиватся, сам рот порвал уже...

Аля Пояркова

🤭🤭🤭🤭спи

Евгений Хренов

Каждый читая книгу иногда находит место в ней,про себя думает,нет здесь я бы лучше написал

Михаил Пухов

Какое определение дашь близкому, тот и близкий. Вы значительно сузили круг. Это ваш выбор.

Аля Пояркова

А смысл?!

Михаил Пухов

Зачем философии смысл? Чтоб люди понимали друг друга.

Аля Пояркова

Вы сказали- это мой выбор!

Михаил Пухов

В том смысле, что мой круг близких людей выходит за пределы вашего определения.

Аля Пояркова

Ну а я свой сузила ! До самых близких

Михаил Пухов

Я вас понял и согласен

Ok
Oksik23

Люди становятся ближе чем чаще общаются, искренне. И не важно кто этот человек мамт

Ok
Oksik23

Люди становятся ближе чем чаще общаются, искренне. И не важно кто этот человек мама, сестра, подруга чем больше общего тем люди и ближе, но есть главная тайна-держать всегда верность между собой. Ведь всегда "Горькая правда лучше, чем сладкая ложь". (И извините племянница раньше нажала на кнопку)

Моня Гершензон

можно согласиться, пожалуй ... тогда, что, по-Вашему делает людей родными ?...

Мила 🇷🇺

это заблуждение.

Моня Гершензон

факт ...

Мила 🇷🇺

неа.\

Моня Гершензон

Man is least himself when he talks in his own person. Give him a mask, and he will tell you the truth.===Oscar Wilde === имеете возразить ?

Мила 🇷🇺

это индивидуально. я и в маске не скажу.

Фанис Гимадисламов

не важен размер волшебной палки, главнее мастерство самого волшебника

Олег Пролыгин

Вы всё очень красиво написали и я с Вами согласен..С новым Годом Вас))

Аля Пояркова

И вас с новым годом")

Арина Богуславски

ЗДОРОВО! Так и есть, когда не оторваться от человека, как от книги.

Александр Майоров

Вы и фото поставили соответствующее! Кто бы растегнул пуговки?

Александр Емельянов - Женат

.....как ты - права, Аля....5 ++++ 🌺 🍷 🍓 ⚓ 👍

Владимир Елистратов

верно у каждого должна быть своя территория +к этому🌹

Владимир Хорламов

Сложно вы все написали пишите проще зачесалось-почеши.