Полина Игнатенко

Мужчина всегда должен бороться за свое счастье, ведь женщины выбирают сильных, смелых и настойчивых, а не тех, кто при малейшей ссоре опускают руки и уходят.

Ответы
Владимир Кийко

Женщины выбирают "мачо",а они,как правило,однодневки.Выбирайте тех,с кем можно пройти жизнь,а не показаться перед подругами,как в новом наряде,который скоро надоедает...и уже хочется нового....и так бесконечно до тех пор,когда уже не то что "мачо"...а никому неинтересна..

Don Джонсон

Хе, что-то мне, в основном, женщины попадаются, которые чуть что - и бежать. :):) Привыкли искать легкие пути, понимаешь. 🙂

Полина Игнатенко

конечно:)

**
****** *****

Ну это относится только к МУЖЧИНАМ, а те кто прыгает от одной к другой это наверное кролики а не мужчины.

Елена А

и таких тоже берут сейчас всех подбирают..и жадных и трусливых и дебильных..дефицит блин..))

Иван Куцаев

за меня всегда боролись , я привык теперь не могу по другому Хотя время изменилось .

Владимир Гладких

жить только для того что бы бороться скучно и пакостно надо жить в радость

..
.максим. .паршин.

ну и пусть выбирают )))) всеравно когда пьяные любой мужик для вас хорош)))

Станислав Залевский

вот - вот. Поэтому все бабы - дуры. и не потому что дуры, а потому что БАБЫ!

Сергей Девятов

А я думал, что выбирают только с баблом и при папиной должности!!)))

Юрий Добронравов

А стоит ли метать бисер? Мое правило: "МоЕ не в лад - я своЕ - назад".

Татьяна (((

Женщинам тоже нелегко приходится.Мужчины тоже выбирают....

Вячеслав Лебеднов

есть замечательная русская поговорка : по себе - не суди....

Александр Родчев

Такие мужчины есть это точно))только не плодите феминизм

Михаил Соболев

если есть хоть какаято надежда тогда нет тормазов

Eвгения

хорошо сказано, может не всем мужчинам нравится

Наталья Буркина (Тиханина)

у всех разные вкусы.И безвольные кому-то нужны.

Михаил Курочкин (Москва)

а потом он отойдет в мир иной и не будет такого

Максим Алексеевич

вы любое нечто можете превратить в ничто

Алексей Деньгин

женщина должна бороться за свое счастье

Марина Гавриленко

жаль что ни все мужчины знают об этом