ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

На кого вы похожи утром с похмелья?

Ответы
Dmitriy Ityanin

На раненого солдата, прошедшего через пустыню. Стараюсь не пить вообще. Алкоголь-враг, но только русский не боится любого врага! В литрах он или килограммах....

Мдоу№66 Блюхера 34/1

Я не пью , это тупо и пошло. А еще, я работаю с детьми, имеющими большие проблемы со здоровьем и вижу к чему приводят :курение, пьянство и туча партнёров.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я за вас рада,это прекрасно

Мдоу№66 Блюхера 34/1

Но я не святая.Просто вижу , что генофонд деградирует.Это точно!!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Согласна с вами.

♂М
♂ Мальчик ♂

редко употребляю. но если употребил . голова вава. во рту как будто мышки . е...........сь 🤣 и похож на супер китаец . 🤣

Yts - 62

Я не бываю утром с похмелья. Даже в НГ выпил всего пару бокалов шампанского.Не люблю алкоголь. Давно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

это замечательно)

Yts - 62

Иногда хочется выпить, но мне много не надо

Верный Друг ...

я конечно пью крепкие напитки которые бодрят, и это чай - если поэра бахнуть тогда не че так каефую)

Неизвестно Неизвестно

Не знаю,утром стараюсь смотреть в зеркало заднего вида но там иные места дороги показывают.

Сергей Стеценко

на себя если ночью не было секса, а если был то на медведя которому не дали выспоться

Андрей Александрович

Утром еще на пъяного, а вот к четырем после обеда на старого больного человека))

Юрий Сотниченко

Когда начну пить , когда наступит похмелье- тогда и полюбуюсь на себя любимого.

Сергей Сосновский

Я с похмелья не болею. А по разговору со знакомыми с похмелья -ту не человек.

Александр Коробченко

Отчасти на разъярённого зверя, коему помешали закончить кое-что начатое ...

Stormbringer

на участника конкурса - танцы со звёздами.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мария

Капец! баба- яга !! потом сауна,массаж,травяной чай и сон!!! Утром- все ОК!!!

Леонид Музафаров

Я не знаю что это такое и горжусь этим. Могу выпить немножко и красиво.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

замечательно!

Ма
Мара

На сову из плохого мультика,при чем буквально.Такие же огромные веки

Grigorii Matrosov

не знаю на кого я похож, потому что я не пью ни какого спиртного 47 лет

Уральская Рябинушка

Я не страдаю по утрам, просто не напиваюсь до обезьяньего состояния

Андрей Воробьёв

Я не алкаш и не болею похмельем.Утром всегда прекрасное настроение.

Саша Иванов

На Карлсона. Я самый больной человек на сете и мне ничего не надо...

Олег Диев

Я уже не помню,давно не пью.А раньше наиерное на бульдога старого.