Ippolit Zurov

Российский певец Валерий Леонтьев заявил, что не собирается продавать свой особняк в Майами, который называет “домиком в деревне”, и отказался возвращаться на родину. Что вы скажете по этому поводу ?

Ответы
Ιακώβ

Ну хвала Аллаху, что больше этой обезьяны, прыгающей по сцене, мы у себя не увидим. Ни таланта, ни голоса, обычный пройдоха. Чему удивляться-то? Все пройдохи да жулики собираются в пиндосии, там им и место, а здесь воздух чище будет. Хер с ним!

Ιακώβ

Не хочешь кириллицей общаться там, где все на ней общаются - ПНХ! Разбирать тут твои закорючки... Было бы желание, нашёл бы в интернете, есть десятки сайтов с транслитерацией. На, смотри, если сам сообразить не можешь http://www.transliter.ru/autotranslit/ И это ТЫ влез на НАШ сайт и диктуешь ТУТ СВОИ правила - конечно, это так демократично, по-пиндосовски! По-другому вы и не умеете. Пословицу забыл только - в чужой монастырь со своим уставом не ходят! И зажми свой поганый язычок насчёт Крыма - не захотел бы он, не вернулся бы домой, в Россию, в родную гавань. Оборотись лучше на пиндосию - чьими были Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада и Юта? Ась? Не в курсе? А Крым всегда был Российским. И насчёт юрисдикции сайта. Зарегистрирован он может быть хоть на Каймановых островах, это дело 10-е. Главное КТО его зарегистрировал и КТО им пользуется, того и сайт. И ты это лучше меня знаешь. Так что заткни хавальник, брысь под лавку и не вылезай. Общаться ещё с тобой! Такое ощущение, что в гавно наступил... Тьфу!

Ippolit Zurov

Vot iz za takogo hamiya kak ty, ya i ne stavlyu russkiy shrift. Komu ya interesen menya i tak chitaet, a metat biser pered sviniyami ne schitayu nuzhnym. k stati, hochsh ver, hochesh net, no potomki teh russkih, kotorye osnovali poseleniya v Califonia, na kotorye ty namekaesh, s vami, bydlom putinskim, znatsya ne hotyat. I pri maleyshey popytke ( esli vdrug v kremle okonchatelno mozgov lishatsya), vernut ih "v rodnuyu gavan", budut strelyat v vas, ne huzhe vseh ostalnyh nacionalnostey. Tak chto, eto ya "v govno nastupil" obshayas s toboy. Chmyr kremlevskiy.

Ιακώβ

Не буду тебе отвечать, пока не увижу нормальный шрифт. Ссылка для транслитерации дана. А иначе - ПНХ!

Ippolit Zurov

Da sam poshel, tozjhe mne, ispugal.

Ιακώβ

Убеждаюсь лишний раз, что в пиндосию сдриснули отнюдь не лучшие представители нашего народа - хамло, жулики, высокомерные отморозки. Брысь под лавку, пиндос недобитый! ПНХ! Общаться с жуликами и хамлом - ниже моего достоинства. Добавляю тебя в ЧС, чтобы твои писульки больше не мозолили глаза.

Дилмали Грегори

Ну и пусть себе там живёт. В любой стране сразу чётко оговариваются условия жизни. Налоги и обеспечения уровня жизни. А в нашей стране вечно ставят в такое положение, что тебя грабят без зазрения совести. И ты всем должен.

Ippolit Zurov

ne mogu ne soglasitsya

Дилмали Грегори

Пишите по-русски. Я могу Вам писать на иврите и английском языках. Но пишу на том языке, что и собеседник.

Ippolit Zurov

ne mgu, net u menya russkogo. ne nuzhen

Анна . . .

Валерий Леонтьев достоин уважения как прекрасный артист, он интеллигентный, он из самых не скандальных артистов - самый не скандальный. И нечего сплетничать и злословить. Уехал-приехал-купил-продал... какая пошлость!

Ippolit Zurov

A ego tut predatelem obzyvayut... Tak chto zloslovlyu ne ya

Александр Шевчук

А что он не человек . . Имеет право и средства на выбор . . . Он ошейник не носит на шее раба . . . Богатые и сильные гуляют по всей планете . . .Слабые сидят как козы на коротком поводке и в жестких рамках . . .

Ippolit Zurov

Soglasen

Лена Корженко

И от зависти чуть не лопнут

Александр Шевчук

Жизнь ИДЁТ .. . Сущность не обмануть . .

Миланочка Ким

Так тому и быть

Шайдурова-Демина Людмила

МНЕ РОВНЫМ СЧЕТОМ ВСЕ РАВНО.Я НЕ ЕГО ФАНАТ.ЕГО ТВОРЧЕСТВО- ЭТО ЭСТРАДА СССР 80-Х. НЕ ВИДНО ЕГО УЧАСТИЯ В КАКИХ-ТО КРУПНЫХ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ АКЦИЯХ. ОН ЖИВЕТ РАДИ СЕБЯ ЛЮБИМОГО...

Ippolit Zurov

Tak i horosho zhe!

Шайдурова-Демина Людмила

Я НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО ПРОТИВ

Дм
Дмитрий

ну скажем Пугачиха то же так зажигает то последний концерт а потом ещё сто. А потом деду 67 он заслужил жить там где ему хочется. Уверен это очередной его ход конём.

Ippolit Zurov

Da kto by sporil

Людмила Миронычева

Я этого не знала! Я очень люблю этого певца! Жаль будет если он прекратит свою карьеру...А с другой стороны.... ему видно не нужна семья! А песни уже ему петь неохота!

Ippolit Zurov

U nego davno est zhena, kotoraya tozhe zhivet v USA

Людмила Миронычева

Нет не верю! У него есть хозяйка по дому ЛЮСЯ...

Ippolit Zurov

Ya ne znayu kak ego zhenu zovut

Людмила Миронычева

Ну пусть будет как есть!

Ke
Keeper

Пусть живёт, где хочет. Заслужил. Я ещё помню времена, когда он долго пытался обменять свою квартиру в Ворошиловграде на любую московскую жилплощадь...

Ippolit Zurov

))))) Soglasen

Рида Зарипова

Он не отказался возвращаться. Он сказал, что не будет продавать дом в Майами. там, кстати, постоянно живет его жена. В России ему тоже есть где жить.

Ippolit Zurov

Uzhe skazal. Priezzhat v Rossiyu eto odno, no zhit on sobiraetsya tam. Nu pryamo kak ya))))))

Рида Зарипова

А нужно ли его осуждать за это? Человек живет там, где ему нравится. Тем более, может себе позволить. И деньги у него не из казны украденные, а заработанные потом и кровью на сцене.

Ippolit Zurov

Tak ya soglasen.

Реалист (27 Регион)

А он вам лично нужен? Ну и пускай живет там где ему нравится на склоне лет! Ему же если не ошибаюсь 68 стукнуло?

Ippolit Zurov

Da ya to soglasen. prosto interesno skolko narodu dumayut po drugomu

Реалист (27 Регион)

Ипполит, у вас опять клава заглючила?

Ippolit Zurov

Nichut, u menya net russkoy klavy

Реалист (27 Регион)

Ипполит, вы повторяетесь, это уже было.

Ippolit Zurov

Chto bylo?

Светлана Войцеховская

Все чиновники,шоу-бизнес, да все те, у кого есть деньги -предпочитают жить и наслаждаться жизнью за рубежом.

Ippolit Zurov

Nu, v etom chto to est...

Светлана Войцеховская

А на Родине либо зарабатывать,либо грабить!

Ippolit Zurov

Esli vy pro Rossiyu, to zarabotat tam mozhno tolko v show buisinesse. da i to somnitelno

Светлана Войцеховская

Наверное.

Роксана

Это его дело,он уже в том возрасте выбирает,где ему лучше будет,и возможность есть,там супруга его живет

Ippolit Zurov

Razumeetsya

Lora

Это его выбор и его личное дело! Значит, ему так лучше! Почему кто-то должен тут что-то комментировать?!

Ippolit Zurov

Odnako kommentiruyut, i eshe kak!

Lora

Да почему это должно кого -то волновать, где хочет жить Леонтьев? Он давно там уже живет! Имеет полное на это право!

Ippolit Zurov

Da ya to soglasen

Ольга

Ну и пусть там сидит. Он бабло накопил, здесь уже не так популярен, как в былые годы,да и жена под боком.

Ippolit Zurov

Soglasen

Михаил Юсипов

да что вы все в чужие карманы заглядываете - шарьте лучше в своих а он заработал на все своим трудом

Ippolit Zurov

Da, ya to ne sporyu. Prosto interesno mnenie lyudey

Майя Петрова

Ну и не пускать его сюда. Посмотрим, как он в Америке будет бабки заколачивать - кому он там нужен?

Ippolit Zurov

Obratil, eto i pechalit bolshe vsego. vpechatlenie takoe, chto lyudi prosto hotyat vseh zagnat v te usloviya, v kotoryh zhivut sami.

Lora

На все 100% с Вами согласна!!!👍 Так и есть....нечего жить хорошо, живи, как все - в дерьме...👎

Ippolit Zurov

Sami ne zhili i detyam ne dadim

Lora

Это точно!)

Эрика

Это его право. Комарова тоже вон как гнобила... Да и остальных тоже. А сейчас это в порядке вещей.

Ippolit Zurov

Ne ponyal... A pravo konechno ego

Эрика

Крамарова

Ippolit Zurov

Aaaa, da.

Эрика

Просто с телефона трудно общаться. Печатаю одно, выходит хрень

Ippolit Zurov

Ponyatno

Наталья Баусина

А почему это вообще должно беспокоить???)))это ж его домик,хочет продает,не хочет не продаёт...

Ippolit Zurov

Konechno, chii zhe eshe

Наталья Баусина

Ну и не переживай ни за них,ни за народ!!!)))

Ippolit Zurov

Da, oboroni Sozdatel, perezhivat eshe! Kogda na relsy snova nachnut lozhitsya, kak v 90-e, togda sami poumneyut

Наталья Баусина

А это уже их трудности. 🙂

Ippolit Zurov

Razumeetsya

Валерий Шилов

Ну вот и встало всё на свои места! А то спорят, педик он или нет. Вот и логическое объяснение.

Ippolit Zurov

I v chem obýasnenie?

Вера Кильмаметова

Значит у него много денег. многие америкосы к нам сбежали чтобы не платить там НАЛОГИ!

Ippolit Zurov

Nikto ne sbezhal. Dazhe Sigal ne hochet zhit v Rosia. Tolko pasport poluchil i vse. I nalogi v USA v razy menshe chem v Russia

Вера Кильмаметова

НЕ правда, у меня подруга живет в ВАШИНГТОНЕ.

Ippolit Zurov

U vas podruga, a ya sam prozhil i prorabotal v USA 2,5 goda. Mne li ne znat

Вера Кильмаметова

Тогда я ПАСС! ВЫ лучше знаете!

Ippolit Zurov

Razumeetsya