Ва
Василий

Как можно накормить всех голодающих в экономически отсталых странах ?

Ответы · страница 2
Тa, Коmорая Счасmлива..

каждый месяц привозить помощь, нужны волонтеры. Все равно Мир не Без Добрых Людей

Валера Свинин

депутат получает зп 250 тыс рублей а пенсионер 6- 12 тыс . а накормить вопрос сложный

Роман Богданов

Прекротить воины и междуусобицы!!короче порядок навести а посля инфро структуру

Роман Богданов

Галия Демесинова

Видимо никак, накормишь одних появятся в п-раз больше, этот процесс бесконечен

Надежда Гончарова

Не заморачивайтесь на том что Вам недоступно,попробуйте решить свои проблемы

Венера Графиня

А не как, каждый должен встать на свои ноги и идти зарабатывать на кусок хлеба

Радик К

запрягать за плуг(не ждать с неба божьи помощи) племена и то сами себя кормили

Раиса Коченина

У нас своих голодающих достаточно, их бы накормить. Да, пенсионерам бы помочь

Ап
Апельсинка

ну наконец то)Хоть кто то с глобальными вопросами.А то все Хайям да Раневская

Дарья Иванова

ВЫ хотите всех накормить? у вас своей семьи нет? я вот с трудом своих кормлю...

Ва
Василий

нам хватает , слава Богу .

Мария Гришина

не надо кормить рыбой дайте человеку удочку он сам наловит-----так интересней

Серж Кузнецов

Можно за счёт "удаления" голодающих. Так и поступает глобальный предиктор

Юлия Семенова

Никак, потому что даже в экономически развитых странах не все накормлены!

Наталья

перестаньте воевать и тратить деньги на оружие и все будут сыты и здоровы

Сергей Дедёхин

А им это ,обычно и не очень то надо. У них пальмы и так растут, морозов нет.

Ел
Елена

Практически никак. Но стремиться нужно к тому, чтоб кормить голодающих.

Ер
Ерлан

нужно чтобы владыки мира захотели этого и передумали их морить голодом

Му
Муслим

Без собственного производства и индустрии это утопия завозом кормить !

Алена Седых

пригрозить правителям если они это не сдлеают то мы их всех растреляем

Ва
Василий

правителей надо растрелять или вообще всех в этих сранах ? а правителей чьих ?