Кот

У кого то есть модем мегафон, какие отзывы ?

Ответы
Nikolai Garskov

Все они - неустойчивый прием, лишь фон... Остановился на Скайлинке. Он победил в этом поединке. А жертвой последовательно стали: Йота, МТС, Билайн и все...

Кот

У моей соседки был мегафон так на мтс ушла .

Nikolai Garskov

Я Все сказал. При чем здесь чьи то соседки? Ответил на Ваш вопрос, он не такой уж редкий. В каждом регионе разный уровень приема. Не знали? Зря время потеряли...

Лариса Мельникова

у меня работает отлично, без сбоев

Кот

У меня тоже отлично, только деньги куда то уходят .

Лариса Мельникова

у меня пока такого не было

Кот

А у меня уже не первый раз, на безлимитном интернете даже лимит кончался .

Лариса Мельникова

обратитесь за разъяснением к оператору

Кот

Обращался, надоело .

Лариса Мельникова

обычно после разъяснения уже просто так не снимают

Кот

Сказали куда то влез, а так я мегафоном доволен . Я знаю куда .

Геннадий Тимофеев

Не вау но работает .....))))

Геннадий Тимофеев

Он говорят хуже , но сам не проверял ...

Кот

Нет желания у меня деньги на ветер бросать, было только что 500 и вдруг осталось 7, чушь какая то .

Геннадий Тимофеев

Схожи в офис МегаФона , пусть расклад зделают ....

Кот

Каждый месяц ходить что ли, я только в одноклассниках и сижу .

Геннадий Тимофеев

Иначе дннежки тютю ))))

Woman Rud

САмый удобный МТС

Кот

Вот и я о нем думаю .

Woman Rud

в отпуске проверяли-везде без особых проблем.оператор всегда на месте.....только денежки плати