Rose Black

Люди, ну что, у вас совсем никакого общения нет кроме как здесь? Почему вы пишете высказывания вместо того чтобы задавать вопросы?

Ответы
Лорд Я. В. А.

Я пишу анекдоты дабы разбавить постные вопросы типа что есть любовь и на кой мы живем и в чем смысл нашего грешного существования)) А на вопросы я что здесь что в жизни предпочитаю отвечать а не задавать их))

Rose Black

ну сеть же и так полна анекдотов, большинство из которых давно стали баянами. я вот тоже предпочитаю отвечать на вопросы, нежели задавать их, но для этого они, конечно же, должны быть интересными,а не банальными и избитыми

Николай Карабанов

тоже хочется спросить.наверно на вопросы не хватает....

Rose Black

а смысл тогда здесь сидеть?

Анатолий Костенко

Спрашиваю. Есть не плохая интуиция, как ее развить?

Rose Black

У меня достаточно высокий коэффициент интеллекта, чтобы определять подлинность информации и ее смысл, поэтому в сети все фильтрую

Анатолий Костенко

Да не против я инета, и телевидение не блещет. Но зачем от него отказыватся?

Rose Black

А смысл тратить на него время, если там ничего полезного и интересного?

Rose Black

ничего, чего нельзя найти в интернете

Анатолий Костенко

Я под него хорошо засыпаю.

Наоба Вашидома

Почему ? Есть... Так, и Вы, однако, здесь зачем-то 😉

Rose Black

ну я же не пишу анекдоты и высказывания вместо вопросов

Наоба Вашидома

А у меня нет вопросов, разве что риторические ))) На остальные ответы нашёл ))) Либо нашёл отсутствие ответов ) Сюда ушёл, поскольку нигде никто никому не нужен )))