Алексей Корнеев

Почему женщины до конца дней своих хотят быть "девушками", что это почётная или выборная должность? Русская женщина, кто может быть лучше.

Ответы
Тата Светлановна

Для меня женский пол достигнув определенного возраста делятся на девушек, женщин и баб. )))))) Девушки - это состояние души лет так до 35. А после 35 - это или ЖЕНЩИНА или баба. ))))

Лариса Елесеева

Каждая женщина в душе остается ребенком, и нам хочется чтобы о нас заботились. Женщина это когда нам напоминают о нашем возрасте

Галия Старухина

Это просто! Просто каждой женщине хочвтся оставаться дольше молодой, тем более, что в душе мы молоды!

Ал
Аллa

неужели вам будет неприятно услышать обращение в свой адрес "молодой человек"?

Ольга Евдокимова

раньше на руси было обращение - сударыня. а звать -женщина женщина.... не катит

Елена Черезова

Сама не понимаю! Почему так называют до сих пор! Уже и огрызаться стала...

Любовь Островидова

Просто всем мужчинам девушек подавай, красивых и с длинными ногами.

Татьяна Марченко

женщина это что-то глобальное,а "пожилая девушка" более шустрое

Елена Куренкова

У каждого возраста свой шарм. Моложе-то не стать

Андрей Хроменко

А какая разница от названия суть не меняется

Ольга Евдокимова

Девушка - значит молодая, а женщина - уже......

Константин Панов

никто не сравним с русской женщиной

Александра Чижикова

всегда хочется быть вечномолодой

Любовь Шмидт

это чисто формальное обращение

Владимир Лунев

Хотят быть всегда молодыми.

Ирина Тургенева

что плохого в молодой душе?