Искандар *****

В мире нет человека ближе к сердцу как мама
Моя святая мама, зачем мне жизнь без тебя
Моя святая мама, зачем мне мир без тебя,
Будь всегда живой о светочь порога, земной рай
Ты мой советчик, благожелатель мой, моя мама родная
Ты облегчашь мою печаль и радуешь меня,

Ответы
Anna Gelmane

Тебя уж нет давным, давно,
И я с годами постарела.
Но не забыть мне всё равно,
Как ты страдала и седела.

Но не забыть мне , не забыть
Твои глаза, твою усталость,
Твоё умение любить,
Твои терпение и жалость.

Я пред тобою на коленях
Молю меня за всё простить.
Да толку что теперь в моленьях,
Мне с этим надо как-то жить...

Мне вспоминать свою небрежность
И больно, и невыносимо,
Как твою ласку, твою нежность
не берегла и не хранила.

И лишний раз не позвонила...
и лишний раз не обняла...
Вот видишь, я не долюбила,
Но слишком поздно поняла...

Равиля Ишкулова

Я впервые не шлю телеграмму, в первый раз не пишу я письмо. Первый год в день рождения мамы не ищу поздравительных слов. Мне теперь до нее не доехать, мне теперь до нее не дойти. Развели нас незримые вехи в звездном небе на млечном пути. Ты любовью меня согревала, хоть порою бывала строга. От тебя я училась немало-эту сложную жизнь постигать. Пожуришь, а потом приласкаешь и в дорогу дашь верный совет. Как же, мама, тебя не хватает, как мне жить без тебя, дай ответ.

Антонида Заболотная

Уважаю людей, которые ценят свою мать!Кто может быть дороже матери, ведь мать всегда с тобой, она не задумываясь отдаст свою жизнь за тебя, она и горе, и беде с тобой, пусть ты будешь не кому не нужен, а мама твой надежный причал, ты ей нужен любой!

Антонида Заболотная

я говорю, как мать, что я чувствую, не обессудь меня.

Искандар *****

НЕ НЕНЕНЕНЕ ВЫ ЧЕГО Я ЭТО ПРОСТО ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ВАШЫ СЛОВА ..........ЭТО ПРОСТАЯ МИЛОЯ С ПРЕДСТОВЛЕНИЕМ МАМЫ РЯДОМ....УЛЫБКА )

Антонида Заболотная

ну и слава богу!

А*
Алёнчик **

у меня мама умерла 10 лет назад,но я живу и стала сама мамой! ни чего здесь не поделаешь!очень плохо когда умирают родители,но с этим и ты становишься взрослее!

Любовь Репина

я тоже считаю самым родным человеком маму, которая всегда и во всем поддержит тебя, и ты на всю жизнь будешь для нее лучшим

Наталья Попова

мама это человек кто тебя весь любит век Но пора настала и ее не стало Помни о ее тепле Легче жить будет на земле!

Наталия Радович

моей мамы нет уже 19 лет.А так хочется почувствовать ее руку на своей голове,прижаться к ней,получить поддержку.

Olga Manina

рада за тебя!а я предпочла бы быть сиротой,мне с мамой не повезло.а папа тяжело болен.

Sahidam A

я завидую вам "белой" завистью, т.к. не каждый может так сказать, к сожалению

Soja Miller

Есть ТАКИЕ мамы и мамы которых так и не сумели понять их дети,уже никогда...

Ка
Карамелька

у меня уже давно умерла мама и иногда я вспоминаю когда мне плохо .

Ki
Kishikitoka

все любят своих мам, но так не видела чтоб писали, заинтересовал

!!! Настя* !!!

люблю мамууу очень.хоть и ругаемся с ней,но я ее ЛЮББББББББЛЮ!

Анна Савина

Ты одна мне помощь и отрада,
Ты одна мне несказанный свет.

Ю*
Юлия ***

Это точно, дай им Бог здоровья и долгих счастливых дней

Светлана Мэм

истинная правда,но понимание приходит слишком поздно.

Елена Кузьмина

а у кого мамы нет--------- кому петь деферамбы???????????????

Мария Цегалко

это точно мама это самый родной человек на земле

Елена Харченко

мама всегда останется в Душе,но такова жизнь!!!

Татьяна Ганина

Мама это самое прекрасное что есть у человека