Анна

Если тебя неудача постигнет

Ответы
++
+++Honey +++

ну что ? будем решать проблему . нос вешать?----------------не дождётесь !!!!!!!) это так говорю своим проблемам. )

Табуретыч

да и пусть.. одной меньше - одной больше.. привык уже к ним.. 😎

Валерий

В омут, под поезд...не решил ещё)))))))

Vasilisa Ivanovna

после радостииии...неприятности,по теории вероятности)))полоса белая...полоса черная

Vasilisa Ivanovna

а жизнь наша это пешеходный переход - зебра))))

Валерий

Сейчас в Москве - нововведение - "зебра" стала 3-х цветная)

Vasilisa Ivanovna

эттож здоровооо...радуга в жизни)))

Валентина Гавриленко

Первый раз что ли?...))"неприятность эту мы переживём!" )))

Анна

Мультики -хорошее подспорье

Валентина Гавриленко

Естессно! А что делать?! Ведь непрятностей некоторых просто не избежать, а реанимироваться как-то надо1

Анна

Медитация-хорошая вещь, освоила технику, такие вещи перед тобой открываются, не поверите

Дайлова Надежда Гомель

будем шагать дальше...жизнь на этом не закончилась....

Валя Гущина

Засучу рукава и попытаюсь превратить все в удачу.

Анна

А если не в силах развеять тоску

Валя Гущина

это зависит от степени желания и упорства.

Анна

Валя, а что с тоской делать

Валя Гущина

Так, уже большенькая девочка, пора научиться переключаться, для начала наешьтесь шоколада, мороженного и еще чего , чего хочется. а нельзя и запейте все полусладким шампанским...

Анна

Сама -то поняла, что написала

Валя Гущина

Поняла. один из способов выхода из тоски...

Ан
Андрей

то будем надеяться что повезет в чем-то другом

Радуга Рада

Нельзя никогда думать о неудачах и страхах,своими мыслями о них вы притяните,то чего боитесь.Всегда ожидайте от жизни только счастливых событий!Говорите себе:"Я счастливчик,удача всегда со мной!"И всё будет замечательно!

Konstantin Kopeikin

постараюсь чтобы зто больше не повторилось

Неизвестно Неизвестно

и что что постигнет. где неудача там и удача

Andrej Schall

всё что нас не убивает делает нас сильней

Вера Никитина

Мобилизуюсь и встречу ее лицом к лицу))

Елена ШП

Сигнал, что надо что-то менять в жизни.

Анна

Я давно сняла этот вопрос, а продолжение :"Осенью мягкой, осенью тихой, выйди скорей к моему роднику"

Раиса Зарубина

Гарна девчина тебя приласкаю, морок на душу пущю

Анна

"За родником белый храм кладбище старое, этот забытый край Русь мне оставила.Если глаза затуманяться влагой из родника поплещи на глаза, можешь поплакать, спокойно поплакать, кто разберет , где вода, где слеза

Светлана Стародубцева

Плюну ей на хвост и пойду другим путем

Виктор Ковтун

Забить и дальше идти на пролом к цели

Анна

Виктор-победитель означает-МОЛОТОК

Ал
Алекс°Философ°

Мы в Кремль Ее завернем,на пути...

Анна

Не люблю демократов либералов, один треп и сплошные печальки

Ал
Алекс°Философ°

Так вот и я о том же,леди...

Анна

Тряпку грязную таскают который год"Россия без Путина", а с кем, с вами что ли

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,вот вы о чем...так я ни на что не претендую,успокойтесь...мне всегда было тошно в этом,обезьяннем обществе карликов и гномиков...

Анна

Это называется"меня понесло"

Людмила Житору

Тогда напевай Рула. ты Рула и т.д.

Анна

Или "тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу", шизофрения скажете

Жанна Гриценко

неприятность эту мы переживем)

Татьяна Софийчук

Сколько их было!!!! Но ведь живу!

Владимир Окунев

неприятность эту МЫ переживем.

Наталья Августовская

из родника поплещи на глаза ...

Анна

Если ты болен............в постеле, пусть тебе снится целебный родник

Наталья Августовская

хорошо спевает Ж. Бичевская 🌹

Анна

Еще-бы, а слова написал отец Анатолий, год назад была на концерте/очень редко приезжает/ получила такое наслождение.

Анна

Под впечатление этой песни муж сделал картину :вдали храм и к нему идет вначале дорога, а потом переходит в тропинку, даже священик ее освятил

Анна

Как может задеть за душу всего песня

В*
Виолетта ***

Плюну через левое плечо)))

Анна

Уже пришла, плевать поздно

Анна

Виолла, храни тебя Господь