Игорь

Хаспада "демократы", в течение нескольких десятилетий, нам вещают про "пломбированный вагон, в котором прибыл германский шпион, Ленин, для устроения революции". А кто же поставлял оружие Деникиным и Колчакам? Кто оккупировал Приморье, высаживал десанты в Мурманске и Крыму? Кто убивал там местных жителей? Антанта - прототип НАТО

Ответы · страница 4
Дмитрий Каракозиди

Верно.

Дмитрий Каракозиди

И санкции те же.

Игорь

Да, если разобраться, то особой фантазией не блещут "небожители": Эмбарго, бряцание оружием и прочие виды грубой агрессии☝️

Александр Петрович Кудрявцев

верно

Natali Shelkovica

жуть

Марина

Да

Ar
Arman

👍

Та
Татьяна

🤝