Андрей

Полёт в космос Пересильд и Ко - это действительно правда, или постановка?

–7
Ответы
Аделина Свабода

Нет конечно. Не правда. И весь космос большая лажа. Там столько проводов торчит. И что странно волосы у них стоят. А провода все висят внизу. И на них никакая гравитация не действует. Если бы человек полетел в космос и попал в невесомость. Всё бы внутренние органы его скрутило в бараний рог. Все их фейковые снимки курам на смех по кур тв.

Андрей

👍😊

Аделина Свабода

Есть классное видео, как одного богатенького мужичка привозят в киностудию и там как раз в этот момент по трём мониторам монтируют насо. Всех этих горе космонавтов. Мужика богатенького снимали. А эти в кадр случайно попали. Как создаются все эти фейки)) они триллионы долларов делают на фейковом космосе. А по хорошему даже не могут нормальный асфальт положить. Оспади как же всё приметивно.

Андрей

Пока у власти проклятые сионисты - это не закончится. Надо эту сволочь вырезать под корень.

Аделина Свабода

Пока у зобмбоящиков фанаты куртв, пока эта хрень востребована. Весь этот цирк будет продолжаться. Собчак в открытую заявляет что нет ничего лучше чем выпить стакан крови ребёнка христианина. А люди вконец отупкли смотрят и не видят. Слушают и не слышат.

Сергей Зимин

Полёт- правда ( я думаю) . А вот всё вокруг полёта …. Так надули , что противно …. Сегодня полёт в космос это работа , это труд , это …. Ну как то так . А эти артисты …. Мне не нравиться вся эта затея . Но деньги нужно отмывать ? Нужно… я думаю что это именно тот случай

Андрей

Все съёмки наверное в павильоне.

Сергей Зимин

Очень может быть

Se
Sergey

да фуфло 35 летчиков списывают а этот в60 слетал и еще полечю я бы за столько тоже полетел шахтерам хрен а этим героев сколько шахтеров погибает а эти ни один не сдох

Татьяна

В Большом театре играть, танцами на льду заниматься, в космос полететь - оказывается могут кто угодно, не надо много лет обучаться, быть профессионалами. Чудеса.

Андрей

Мастаки, блин...

Татьяна

Вот это и называется - извращения.

Андрей

🤷‍♂️

Александр Петрович Кудрявцев

вроде правда. Только прическа у нее как то застыла. В невесомости должна б все равно как то двигаться

Андрей

Это мистификация.

Estrella

Конечно *постановка, но в настоящем Космосе! Как же надо жить, чтобы ни во что не верить!? 🤔😊😂

Андрей

🥴

Наталья

Похоже на правду. Отменили же плановый полёт настоящих космонавтов. Отмывают деньги.

Андрей

Верите тому, что вам говорят по ТВ?

Наталья

Читаю комменты. Космонавтов. учёных, журналистов.

Андрей

Врут.

Наталья

Нам какая разница? Отмывают 2 млрда р.

Fe
Felix

как то мне фиолетово даже обезьяны туда литали почему актрисульку не послать

Андрей

Это мистификация.

Fe
Felix

не исключено

Ольга Сухарева

а американских космонавтов в постановку, что ли взяли? 😁 правда конечно

Андрей

Туфта всё это.

Александр Рузметов

Это идиотизм. Столько денег туда грохнули. Лучше бы людям раздали

Андрей

Сволочи.

Лукас Шакал

это два миллиарда ваших денег выброшенные в пустоту вакуума.

Анатолий Иванов

Уже писал-по моему,постановка в стиле Голливуда.

Андрей

Да.

Иван Иванович

Правда. Я видел как они махали ручкой с орбиты..

Андрей

😎

Алексей Генералов

Кто деньги 2 млрд. в казну будет возвращать!?

Андрей

Никто.

Уральская Рябинушка

Шут их знает. Вроде уже и сьёмки ведутся

Андрей

Мистификация.

Уральская Рябинушка

дурью маются

Андрей

🤷‍♂️😎

Ма
Марина

У меня нет сомнений в реальности полёта

Андрей

Мистификация.

Abstrakt User

Клоунада. Дорогостоящее никчемное шоу.

Андрей

👍

Ва
Валерий

спектаклюс.радиация всех ухлопает

Андрей

😎

Наталья Грибова

Это полная глупость. Если правда

Андрей

☝️

Артур. Владикавказ.

Правда по моему 12 дней съёмки

Андрей

В павильонах Мосфильма всё снимают.

Артур. Владикавказ.

Ну и что. Пусть делают что хотят порнуха