Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

🖼Конец чахлика близок, как считаете?)

Ответы · страница 2
Сервисный Центр 99

радуйтесь упырки, Артемовск покажет ваше место

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вы его уже год взять не можете, долбоебы!))) Там уже собаки от ваших чмобиков от ожирения страдают!

Сервисный Центр 99

Это ваш кровавый клоун вас утилизирует, такая у него задумка, перемалывать пока не кончатся украинцы, а когда кончатся приедут негры и будет зеля вождь бантустана

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Даааа, клоун и наркоман!🤣🤣🤣

Николай Бочкарёв

Дак чё ж они ждут-то? Пусть придут и арестуют.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

На понт берешь?)))

Михаил

у тебя будет шанс его конец попробовать)

Евгений Лурье

дело за арестом и препровождением в суд

Евгений Лурье

кто и как это будет делать🤔

Виктор Соловьев

Крах системе будет европейской и США..

Виктор Соловьев

Хаить ума не надо. Тропинка по жизни в одного..каждый за Свои шаги отвечать будет..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Молчать много ума не надо! А вот хаить(осуждать), да по делу, да под угрозой сесть в тюрьму, или быть убитым, вот это надо уметь!

Виктор Соловьев

Это страхи животного инстинкта..Можешь изменить ситуацию - Меняй. Не можешь ? Делай что можешь..не считай других глупее себя .

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ага, все верно. Не можешь изменить - молчи. А лучше уедь из страны. Рабское мышление совершенно мне непонятное!

Виктор Соловьев

Так пока только на языке сам смелый. ..дел то Ноль кроме критики ничего.)))но из страны как раз тебе за беглыми алегархами надо бежать..

Мятежная Луна

И что? Как выдал так и заберёт обратно

Мятежная Луна

Чёт я не вижу чтобы судили других за преступления

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

По этому можно и путина не судить?))

Мятежная Луна

Я вам ответила

Котик - Наркотик )))

Отвлекают внимание от своего кризиса

Татьяна *

Заебетесь пыль глотать, бандерлоги

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Иди на хуй, путлер капут!

Татьяна *

Бандера недобитая. Сидишь где, в Германии? Польше? Неньку бросил, почему не защищаешь?))) В гейропе видать хуи собираешь

Alex Dark 🇷🇺

Гаага не боиться учести украины?

Alex Dark 🇷🇺

давай давай, мы давно забыли что такое 90-е, у вас это до сейх пор походу

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 что вы забыли, чудо??? Вами мафия правит. И как мясо на войну отправляет за свои шкурные интересы. 90' у него закончились))) они усилились!

Alex Dark 🇷🇺

д хоть что ты мне пиши, только не скули как сука когда на голову наступят

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да ты за свою голову беспокойся, моська. Моя голова в полной безопастности.

Alex Dark 🇷🇺

мне чего беспокоиться, ядерная держава сэр

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Конец Зеленского очень близок

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Зеленскому вообще ничего не угрожает, если реально смотреть на вещи. Он свободно перемещается по миру, народ его любит и уважает.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Где он перемещается? В своей виртуальной комнате?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Отлично!) а то так не хочется в очередной раз задавить интеллектом

Александр Грызлов

Эти дебилы себя пусть судят

Арбузный Ихтиандр

Ага.Помечтай ,фантазёрка...

维克多

Гриша, Вы провокатор?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да, а что нельзя?

维克多

Дрочите дальше, может будете счастливы.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Хорошо. А как дрочить то? Может совет какой дадите?

维克多

В ЧС

Виталий Мирошник

Мечтать не вредно. 😁

Виталий Мирошник

Вот и помечтай.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вот и мечтаю))

Ирина

не пенди огрызок😉

Th
Theodore

Гриша, ты - долбоёб

Th
Theodore

Зелибобик если не сбежит в Израиль, то ему придет пиздец

Вера Гудкова

Это слышу с 20 года.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Система выстроенна правильно!

Неголубой Огонёк

да...пиздец суду...

Ринат Фамутдинов

Гриша ты идиот!!!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А ты болван!!! Раб! Слизняк! Тряпка!

Аптер Пётр Яковлевич

Один Бог знает.