Ви
Виталина

А это правда?
В Онгудайском районе Республики Алтай произошел пожар в неофициальной резиденции российского диктатора Владимира Путина, сообщает Сирена. Почти полностью выгорело одно здание.
Журналисты проанализировали фотографии пожара, которые сделали активисты. Так, цвета фасада, расположение построек, зеленые насаждения, рельеф и крыша на снимках активистов совпадают с элементами на прежних фото резиденции Путина. Также утверждается, что фото были сделаны 30 мая.🖼

−1
Ответы
Алексей Комаров

Всё может быть ничего удивительного сколько можно у Народа кровь то пить вот и результат,то потоп то пожар то потоп то пожар обарзели❗❗❗

Владимир Беккер

У него еще есть дворец в Калининградской области и на Валдае и в Сочи и и в Геленджике и в Ленинградской области и в подмосковье.

Ви
Виталина

да. и в Крыму по любе

Владимир Беккер

И в Твери.

Фирменный Бред

И фоточка одна-единственная такая и блеееедненькая))

Ви
Виталина

приедьте туда и сами сфоткайте

Фирменный Бред

Летом съезжу

Ви
Виталина

отпишитесь

Фирменный Бред

непременно

Бабушка Морошка

говорят, что это всего лишь сарай такой:))))

Ви
Виталина

ну в любом комплексе несколько строений

Бабушка Морошка

тем более в таком комплексе:))))Пусть все горит!

Ви
Виталина

согласна

Nihrenasebeblija

чета его резиденция на барак похожа?

Ви
Виталина

это одно из зданий резиденции

Возрождение Будущего

Ни мне и никому - удел презика россии

Oleg Ы

Сам-то говнюк не сгорел? Жаль

Ви
Виталина

так его по ходу там не было

Oleg Ы

Жаль

Ви
Виталина

да

Konstantin Leytan

👍👍👍👍

Саша Максименко

И что?