olegoff -сан

Президент - обманщик ?

Ответы · страница 3
Хайрулло Юсупов

Призиденты тоже люди люди всегда друг другу во всех временах обманули

Хитсугай Тоуширо

иногда, он же человек. а все люди, рано или поздно кого-то да обманывают

Alik Supiev

все президенты оьманщики и воры,и свою родню туда же а народы сдыхают

Сергей Морозов

Как и вся власть что стоит над нами и считает нас жалкими людишками...

Динара Хасанова

нет, или да, но так или иначе не обошлось без выгоды для самого себя)))

Людмила Жукова

Может он и обманывает в чем то народ,но если бы не он мы жили в дерьме

Малика Арстанова

Что вы! Его для того и выбрали,потому что он честный и справедливый.

Светлана

Ты что?О говорит только правду!)))Только вот не всегда её исполняет.

Света Шувалова

Может он сам верит в то что говорит?а может ему пофиг что говорить

Наталья Мунько

скорее лукавит, когда не хочется отвечать на "неприятные" вопросы

Анжелика

нет..он просто живёт в своё удовольствие..зачем ему наши проблемы(

Анатолий Любачин

Нет! Все делается на местах,а грязь вся льётся на Президента! 100%!!!

Галина Иванова(Попова)

Мне он нечего не обещал, чтобы я могла судить обманщик он или нет!

Мы )))

Ой !!!!!!!!! Куда тя занесло!! Пофиг ,забудь ,бороться бесполезно))))))))

Александр Хвостанцев

Живём в мире,на жизнь хватает,цены стабильные - что ещё нужно то?

Се
Серега

не всегда ему правду говорят. Что говорит и делает. Не обманщик.

Се
Серега

Ilqar Mammadov

ETOGO NE MOJET BIT!... EGO JE MI IZBRALI!.. ESLI VI TAK DUMAETE,ZNACHIT MI VSE OBMANWIKI.................DA?......

Надежда Лесняк

А его предвыборные обещания соответствуют его реальным делам?

Владимир Ужовский

Нет наверное, окружение все делает за него и врет в том числе..