Nn

Отчего женщины с возрастом становятся злее?

Ответы · страница 2
Ar
Ari

Это в них просыпаются ведьмы)) а в некоторых они просыпаются ещё в молодости)

Nn

А к старости что с ними, с ведьмами происходит? Становятся сентимннтальными и жалостливыми?)

Ar
Ari

Не знаю... Но думаю становятся лишь хуже и злее

Nn

Аж искрят от злости)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А мужчины добрее чтоль?Начинают жрать шпинат и завоёвывать мир...Ради чего?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вот ты...Красопета))))

Nn

😊

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чудно время провели)))

Nn

🤝😊

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Люблю тебя)))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Все их мечты о красивой и благополучной жизни накрылись сломанным корытом

Татьяна

Вот не все

Ирина Красноярск До Востребования

Медным тазом, медным тазом,
Всё накроется здесь пусть.
Не всплакну о том ни разу,
Не проснётся во мне грусть.
Медным тазом, медным тазом,
Пусть накроется враг мой.
Надоел он мне зараза,
Нехороший он и злой.

Марина

Значит они такими были изначально. Но с возрастом усугубляется все🤷‍♀️

Nn

Есть такое

Влад Тиссен

наоборот молодушки все злые 🥺 а женщины постарше - просто сокровища 🥰

Ва
Валерий

не находят применения женской творческой энергии.баба то сатана в юбке

Кот Кот

Кождвй новый кто пришол опять не принц.. Яб тоже на их месте злым был бы!

Nn

Точно
А надо просто знать,что принцев нет,только люди

Кот Кот

Надо понимать элементарное. Во все времена принцы пологались ток принцессам. И некак иначе.. Песня все могут короли..
И чтоб получить принца надо быть принцессой и иметь род и родословную.. А тут каждая первая простолюдинка решила принца заиметь.. А нормальный человек ей не человек.. Вот на этом и по горела. Всех самых хороших разогнала а имело дело ток с лжецами. Тоесть грубо говоря отдавалась за обещания..
И так всю жизнь.
И как тут не быть злой

Nn

Вздохнула....и не говорите

Серафима

от бытовухи, от усталости, от того, что тащат всю семью на своих плечах

Аm
Аmon

По молодости цены се не сложат. А оставшись одни, от недотраха наверно

Ул
Ульяна

Потому, что начинают более четко осознавать, что вокруг одни идиоты

Ко
Кончита

Может раздражительнее? У многих болячки слабость давление Это фон

Св
Светка

думаю, некоторые из них и в свои 20 особой добротой не отличались))

Nn

О...это особый вид людей)

Са
Самсон

Нет Женщин без эмоций. Есть мужчины которые их не вызывают...💃😉

Ва
Валерий

просто соотношение ты мне я тебе меж мужчин и женщин разрушены

Павлос

Неправда. Как правило, злее становятся неразумные женщины.....

Oleg Voronov

Слишком много амбиций и слишком мало моральных принципов.

Milky Way

от недостатка любви и сексуальной неудовлетворённости

Уб
Убийца

Наблюдаю за женщинами очень далеко. И пришёл к выводу...

Уб
Убийца

...заметив или увидев в ней что то такое,которое нет в ней....начинают беситься

Уб
Убийца

..вот и вся злость,что не сумели или не успели стать такой,какая есть нё оппонентка

Nn

Поняла. Злых женщин в возрасте нет

Уб
Убийца

Злых..нет,но завистливых,уууууууу,пруд пруди

Nn

Принято😊🤝

Vladimir Afanasiev

от рождения, глупости, хреновая работы, и такой же муж

Елена Ашеко

не обобщайте.... не все женщины.... лишь слабые и жадные

Nn

Я и не обобщала🤷🏻‍♀️

Nn

🌹🍬