**
*** ***

Погибнет ли наша планета?

−4
Ответы · страница 2
Ма
Машынька

Нет. В этот раз нет. Очистится и Воссияет Светом!)

Го
Голубушка

Да конечное :С землей ничего не случится, поскольку Библия заверяет нас: «Она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). К тому же землю будут населять люди. В Библии сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29). Бог создаст на земле условия, которые по его замыслу должны были быть на ней с самого начала:

Жоомарт Бейшебаев

У каждого есть свой срок, планета не исключение

Хазби Хосаев

Обязательно, но через сотни миллионов лет...

Stormbringer

Если не сдохнет выживший из ума дед, то - да.

Stormbringer

Спрятавшийся в бункере кремля.

Антон Малышев

Рано или поздно, но когда все закончится ,,,,

Кирилл Удалов

Нет кто тебе такое сказал нет и еще раз нет

Игорь

Нас переживёт - пережуёт и выплюнет😀😀😀

Го
Голубушка

В Библии действительно говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).

Игорь

Да, библейский господь - тот ещё затейник😀😀😀

Го
Голубушка

Бог исполнитель своих замыслов .

Го
Голубушка

Не боги ,а Бог -он единственный Бог и только он является Творцом неба и земли.

Игорь

Ага. В Торе упоминаются, как Элох/ Аллах, так и Элохим (во множественном числе и со множеством имён). От Торы пошли библии, но ветхозаветные мифы основываются, на более древних: Ведических, вавилонских, шумерских и египетских мифах, где царит многобожие.☝️

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

но мы этого не увидим...

Го
Голубушка

В Библии действительно говорится, что мир придёт к своему концу. Под словом «мир» подразумеваются люди, которые не уважают ни Бога, ни его ценности и живут так, как им вздумается. Но Бог погубит этот «мир неправедных людей», как он сделал это в дни Ноя (2 Петра 2:5; 3:7).В 1 Иоанна 2:17 говорится, что «этот мир и его желания придут к своему концу». Этот стих показывает, что Бог уничтожит не буквальную планету Земля, а людей, которые продолжают следовать своим злым, эгоистическим желаниям.

Т)
Татьяна )))))

Если и дальше так пойдет то точно загубим

Го
Голубушка

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, а вот люди вырождаются потихоньку..

Jo

Обязательно. Но не сегодня и не завтра.

Семён

Сомневаюсь, но и точно сказать не могу

Го
Голубушка

Семён

До свидания ... !!!

Го
Голубушка

Всего вам доброго и хорошего.

Семён

🌹🌹🌹

Александр Карачаров

нет,это уникальное место во вселенной

**
*** ***

Я тоже в этом уверенна и для этого есть основания.

Ша
Шараф

она уже погибла со времён Адама и Евы.

Го
Голубушка

Ша
Шараф

Бог прекрасно знал создавая Адама и Евы, что будет грех, значит он создал людей что бы уничтожить их, это как игра в городки, сначала надо поставить домик, чтобы потом снести его,

Вадим Гневин

все пройдет ... и печаль и радость ... ))))

Марго Беккер

Хрен знает моть одумаются с ядерным

Го
Голубушка

Библия не сообщает точную дату того, когда придёт конец (Матфея 24:36). Но из неё видно, что конец очень близок. Вот что было предсказано в Библии:Будут войны, голод, эпидемии и сильные землетрясения (Матфея 24:3, 7, 14; Луки 21:10, 11; Откровение 6:1—8).Люди в целом будут крайне эгоистичными и будут думать только о себе. Вот их некоторые характерные черты: «любящие деньги», «неблагодарные», «не имеющие самообладания» (2 Тимофею 3:1—5).

Марго Беккер

Не пиши мне про библию ОК?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Через квадрильоны световых лет

Го
Голубушка

Откуда у вас такие познания ?

Ирина Красноярск До Востребования

В наше время это не секрет. Стоит только заглянуть в инет😊

Го
Голубушка

Ну интернет ,создали люди ,а Библию Бог,так где будет истина ,сами понимаете.

Го
Голубушка

Конечное истина в Божьем слове Библии.

Анна Милкович

с такими темпами - в скором времени

**
*** ***

Согласна. Как думаете есть ли шанс у Земли?

Ва
Валерий

двуногие саи себя на смерть ведут

Го
Голубушка

Это точно ,не хотят жить по Библейские заповедям и поэтому пожинают то что посеяли.

Го
Голубушка

Да конечное ,и не только читаем ,стараемся применять её советы в жизни и делиться с другими.

Ва
Валерий

а вы знали,что на Руси до 1917г,была греко-кефалическая ортодоксальная религия,билия не в чести у попов и народа была,?

Го
Голубушка

Ну у попов свой взгляд на Библию ,это средство их заработка ,вводить людей в заблуждение и преподносить им то что приносит доход.

Ва
Валерий

библия это еврейская религия.просто греческую подменили на еврейскую с началом перетройки

Кошка Картошка

Планета будет существовать вечно

Го
Голубушка

Это да .Нет. В Библии ясно говорится, что Земля будет существовать вечно (Экклезиаст 1:4). Бог не станет уничтожать Землю — творение своих рук. Вместо этого он уничтожит «тех, кто уничтожает землю» (Откровение 11:18).