Befora

Жизнь - прекрасна и удивительна, но без денег - она просто удивительна

Ответы
Vytautas Valaitis

Выходишь на окраину леса к озеру а там изобилие: малины, ежевики, костяники, брусники, клюквы, черники, голубики, лесного ореха, иванчая, черемша, недалеко родник с минеральной водой и озеро с лечебными грязями водяные лилии и утки на озёрах и на несколько километров от таких мест ни одного человека. Вот в таком месте я и провёл понедельник, а теперь к вопросу ну и зачем там деньги?

Vytautas Valaitis

За деньги но небольшие порядка 13 евро.

Оксана

но тем не менее--за денежки

Vytautas Valaitis

Да но не на один год.

Оксана

но тем не менее--за денежки

Vytautas Valaitis

Да

Chi - Sama

Почему же деньги делают её прекрасной? Представьте себе мир без денег, основанный на обмене товарами и услугами, такой мир может быть прекрасен и без денег. С другой стороны, следуя вашей точке зрения, в этом мире уже товары и услуги становятся ключём к прекрасной жизни. А что по-вашему есть прекрасная жизнь?

Тимур Хапсироков

прекрасна понятие относительное. человек рожден для того чтобы жить, ухаживать за стариками и растить потомство. а деньги-это деньги, из -за чего люди просто встали на уровень животных. (хотя животные и умнее нас в некотором плане)

Володя

Деньги это всего лишь инструмент выражающий состояние энергии и сокращающий дистанции. Машину можно купить за деньги но её можно выиграть в лотерею, получить в наследмтво, в подарок, за выполненную работу . Тогда деньги не нужны.

Оксана

такой взрослый,а такой наивный---никого не видела выигравшего в лотерею

Володя

Я когда ВИС Ида тренировал всегда выигрывал. Даже сейчас когда в компъютерные игры играю и применяю Иду тоже выигрываю. Это несложно если знать как.

Оксана

👍

Володя

Сейчас без таких знаний никуда.

Джорж Эспедраль

Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно.... и ещё на ум пришло..., Жизнь ведь замечательна и удивительна, но только при одном условии... если замечать и удивляться! 🌹

Оксана

Браво!А еще правильно подобранные антидеприссанты-делают жизнь замечательной😉

Джорж Эспедраль

Ну, я как то безних обхожусь....

Оксана

ай как хорошо🤔

Джорж Эспедраль

... Ну, что пора баиньки ?

Оксана

та не...я только встала

Семён Сергеевич Катцын

...и прекрасна...в своей недосягаемости. Ландыши, к примеру, совершенно не за деньги, забесплатно пахнут и цветут. Не всё увидит ослеплённый блеском монет глаз.

Любовь Осипова

И все равно прекрасна тоже.Как подумаешь о том,какой космос,в нем миллиарды таких вселенных как наша и спешишь что то или делать или радоваться ,просто жить...

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина о нехватке денег не думайте постоянно. Женщину старят несбывшиеся желания. (иметь всё и сразу). Эта такой вот афоризм. Пусть муж о деньгах думает.

С.в.м

Но и без денег она прекрасна... , в наше время мы забыли настоящую сущность и каждый старается бежать за миллионами, теряя все то светлое в его душе ...

Оксана

во чушь--без денег она унизительна

С.в.м

Каждому своё ...

Оксана

своё-не каждому

С.в.м

И тут в ход пошли цитаты- от возможности по потребностям 😂

Наташенька

Да прям...закат и рассвет,тихий снегопад в свете вечерних фонарей..."одевайся теплее" ...знакомая песня из окна чужой мащины...прекрасно! И бесплатно...

Лисёнок

Согласна с первой частью фразы, а прекрасное всегда рядом и для этого деньги не нужны... надо просто уметь видеть и чувствовать ЖИЗНЬ вокруг...

Хомяков Виктор

Без денег это нормальное состояние большей части общества! Отсюда и воровство и бандитизм проистекают. Но честь терять это навсегда!

Владимир Ожогов

когда духовные богатства выше и материальное приходит только делай ошибайся поправляйся и снова делай -движение жизнь развитие

Алексей Травников

Деньги. Я сказал бы вам что такое деньги. Все потеряли ценность в жизни. Задолбало меня слышать деньги деньги деньги мелочные

Оксана

А ты не мелочный,ну тогда поделись--как ты без денежек?Как одевается твоя жена,как ты помогаешь родителям?Неужели твои дети ходят бесплатно в кино?Или может у тебя свиноферма и ты продукты не покупаешь?

Алексей Травников

Ха вот и человек мелочный попался

Оксана

это ты неудачник--что по существу ответить не получается

Алексей Травников

Девушка с вами говорить не буду .у меня бизнесс и плачу хорошо не жалею работникам . У меня два автосервиса

Оксана

Если бы у тебя был свой бизнес,то такой дичи--ты бы не написал

Алексей Травников

Люди жадные

Михаил Бураков

Да ...это точно ..до пенсии больше 2 недель да ещё кредит странный 4 тысячи и 2 тысячи в кармане ...вот сижу и думаю ..ЧТО ДЕЛАТЬ ,,???

Одилджон Шодмонов

есль вы жыви здоровыя денгь ненужен .кавото денгь есть жизнь плоха ....мольтис бого иншоллох дос денгь это бумага .......

Александр Белошапкин

жизнь...этим словом не обозначено жалкое существование рабов денег.. Жизнь--это вечное движение по пути развития!.

Arkadiy Chechulin

нЕ уДивительна ,а сКазка:пИть нЕльзя,кУрить нЕльзя,еСть нЕльзя,рАботатать бЕсплатно мОжно. вОт кАйф нАшей жИзни

Ан
Ангел

Ты любишь брать его потом,
Когда устала от восторгов,
Стонала и кричала много -
Целуешь нежно жадным ртом.

Asmoday

Нет она прекрасна и удивительно...начните раскрывать свой внутренний мир и вы поразитесь, какое это чудо