Станислава Левицкая

Задумываетесь ли вы, о будущем ваших детей и внуков?Или вырастили и пусть себе живут,как хотят и могут!!??

Ответы
Александр

Единственное, что я понял за прожитое время - нужно дать им дышать. Верить в лучшее, фантазировать, озоровать! Короче, создавать (творить) им сказку. Сколько можно, но не делая их инфантильными. Это и есть тот смысл, который все ищут когда больше заняться нечем.

Бибизянин

даже у самых успешных людей на планете, дети оторвыши, ибо у человека должны возбуждаться цели на нужде, а когда нет нужды, то человек не стремится, задумываться сильно бестолку, всё будет иначе

Татьяна Tatiana

я их вырастила сама. Теперь они живут в других странах, им там хорошо! недавно приехала от дочери. она со своей семьей живет в США, возле Сиэтла. Она довольна своей жизнью

Сергей Пастухов

Конечно заботит!
Но засада тут в том, что они УЖЕ выросли, и с этим я ничего уже поделать не смогу.
Нравоучать? Обижаться?

Станислава Левицкая

Просто волноваться за их будущее

Сергей Пастухов

Думаю это неизбежно. Это же наши дети.
Было время верили в лучшее будущее. Сейчас лучшее будущее вовсе не очевидно.

Ѻлегъ

на сколько это в моих силах, я сформировал их будущее ...но, право выбора, сударыня, ещё ни кто не отменил 🤷‍♂️

Станислава Левицкая

Речь не об этом..

Ѻлегъ

тогда, о чём, сударыня?

Станислава Левицкая

Сейчас очень тяжелое время и волнение об их будущем.

Ѻлегъ

помня будущее, можно ли о чём то беспокоится?

Станислава Левицкая

Какое будущее?Вы его видите?

Ѻлегъ

я его помню...

Niemand Против Войны

Почему "или"? Задумываюсь, и пусть себе живут, как хотят и могут.
А как они должны жить? Как хочу я, што ли?!

Станислава Левицкая

Нет..просто время такое,что это становится тревожно

Елена

Вырастили. Достойно живут и достойно зарабатывают. Внук еще малыш. Занимаемся воспитанием.

Вячеслав Серкин

У дочери муж к другой ушел. Без машины осталась. Права получит деньги дам на машину.

Эх
Эхядаятакая

конечно не только задумывалась, но и способствовала становлению личности

Mo
Moralist

Ну как же женщина,и не будет нянчиться с поскребышами до смертушки своей

Mo
Moralist

И тем не менее,плоды вагинушки любимой висят на матери гроздьями до самой смерти ее

Mo
Moralist

У всех дети и внуки замечательно обучены,и при этом полно лодырей,чайлдфри,и забиты тюрьмы до отказа...и кто ж у нас упырей этаких рожает?!

Mo
Moralist

А как всяких левицких послушать,так все прекрасны у них

Станислава Левицкая

Не могут люди быть без недостатков.Но это такие мелочи,по сравнению с главным.

Mo
Moralist

Ну,да,а зэки вашего производства людям жить не дают,выродки

Серафима

с первых дней их появления в моем утробе я уже думала об их будущем

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет, я уже вложила что смогла и уже не лезу со своими советами )

Св
Светка

будущее в свете существующих реалий вырисовывается мрачное

Эд
Эдуард

Чем больше задумываюсь,тем меньше хочется об этом думать.

Татьяна Салова

У детей должна быть своя жизнь. Им наши советы не нужны.

Станислава Левицкая

Странная логика..Нормально воспитанные дети,всегда будут тянуться к родителям и навещать их , интересоваться ими.

Сергей Зимин

К сожалению все сегодня изменилось. Нас не советов не спрашивают. Дети 🤔🤔🤔 раз в месяц звонят ну как ? Как жизнь? Нормально? Ну пока . И все ………внуки тоже взрослеют и мы им не нужны.

Станислава Левицкая

У меня такого нет..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Главное,что бы не в этой нищей убогой и отсталой сране.

Станислава Левицкая

А вы надеетесь,что она станет богатой?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нормальной!Как любая страна Европы!

Станислава Левицкая

Помечтать можно

Валерий Сумский

Мой злой, три года недавно. Нехороший, пусть без меня

Местный Сторож

Или вырастили и пусть себе живут,как хотят и могут!

Станислава Левицкая

Значит они вам не нужны..понятно

Местный Сторож

Отчего же, нужны. Я отметился, теперь их очередь. А мечтать вредно) Пускайте слюни, если угодно и играйте в родительский комитет) Я в такое не играю, это всё дело вкуса и мозгов)🤝

Ки
Кирилл

Поэтому не завожу их, чтоб не ломать голову о таком

Сергей Никифоров

У моих всё хорошо. Правильно воспитал. Спокоен.