Ирина Красноярск До Востребования

🖼С такими людьми Россию не победить. Так?

Ответы · страница 2
Мишка

Ее и без таких не победить никогда

Степан Никулин

а кто собирался-то? 21-й век давно...

Ирина Красноярск До Востребования

За информацией следить надо

Степан Никулин

не только слежу. анализирую.

Ирина Красноярск До Востребования

С какого года анализируете?

Степан Никулин

с 8-го, примерно.

Ирина Красноярск До Востребования

2008-2009 годы - газовый конфликт между Россией и Украиной .Происходил на фоне ухудшения отношений между Украиной и Россией после Оранжевой революции..

Степан Никулин

не..не тот момент.

Le Gushon

Мог бы огонь добывать палочками.

Le Gushon

Вот и кодить на Питоне ... для чего?

Игорь Качесов

До получения диплома доживёт?🤔

Ирина Красноярск До Востребования

🖼
Участник Великой Отечественной войны Семен Яковлевич Люлько: "Я отправился на фронт добровольцем, несмотря на бронь"

Böser Homlin

А кто её завоевывать собирался?

Alex Dark 🇷🇺

он накодит, всех заебет кодеров

Ирина Красноярск До Востребования

Тебя в первую очередь

Сабрина

Такие люди во всех странах есть

Одинокая Сволочь

Чудеса в решетке да и только..

Константин Досягаев

учиться всегда пригодится..

Ирина Красноярск До Востребования

Учиться никогда не поздно. Век живи - век учись😍

Иосиф Пятунин

Молодца мужчина, молодца!

Иосиф Пятунин

Представьте себе - нет. По всем биологическим законам во время войны наоборот у женщин обостряется желание родить - восполнить потери.

Ирина Красноярск До Востребования

По-вашему получается, что чтобы улучшить демографию. нужны войны, так?

Иосиф Пятунин

Отчасти - да. Иногда это желание приобретает почти анекдотические формы.

Иосиф Пятунин

Сам был тому свидетелем.

Ирина Красноярск До Востребования

Была 2 раза в Индии, мне понравилось. И никакой жути там нет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я про то что там гадят на улице и говорят запах...... и пищу в антисанитарии готовят или это фейк?

Ирина

жаль.песня деда архимеда

Галина Смирнова

Я тоже слышала об этом.

Алексей Пимяков

вот и я хочу всего 77 ой

Григорий

С ней никто и не воюет

Ирина Красноярск До Востребования

Заблуждаешься. Поддерживая нежелание Зеленского остановить огонь, не идти на переговоры с Россией, ты за продолжение войны, а не за мир.

Григорий

Я не поддерживая тех, кто вторгся на чужую территорию поэтому я за мир😊 войну начал не Зеленский, поэтому и не ему останавливать огонь, чтоб наступил мир

Ирина Красноярск До Востребования

Войну в Донбассе начал Порошенко. Зеленский, выставив свою кандидатуру в президенты Украины, обещал прекратить уничтожать мирное население в Донбассе, но это бы его предвыборный ход. Им был издан тайный приказ о наступлении на Донбасс🖼

Григорий

😆😆

Ирина Красноярск До Востребования

С тобой всё понятно.

Аламути

Хороший вопрос...

Ол
Олег

о не, это глупо...

Ирина Красноярск До Востребования

Глупо таким людям не подражать

Ол
Олег

Не, Ирин... ложка дорога к обеду... могод постов таких... типа, чувак родил дочь в восемьдесят лет... простой вопрос - нафига? чё ты с ней делать будешь?

Ирина Красноярск До Востребования

Баснописец Крылов изучил английский язык в 5 лет. Тоже можно спросить зачем. А затем, что надо жить всем смертям на зло.

Ол
Олег

не... Крылову може было это интересно.. я вот не желаю... ну какой с меня там программист? если я уже начальник отдела информатизации )))

Марго Беккер

😁🕊️👍🤷‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

Все нормально.

Зиннур (Октябрьский)

Нет, это же не начало всего.

Зиннур (Октябрьский)

Вот и все, вновь продолжается лето, у нас обед.😉💋🌹🍞🍲🥄

Ирина Красноярск До Востребования

Приятного аппетита

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, во время обеда я еще не пробовал...

Шепот

Это давно ясно