Нина Нина

Вот многие говорят третье измерение,четвертое.А назовите первые два. Благодарю за ответ.

Ответы
Валентина Валентина

Есть два измерения - это энергетический мир,куда уходим после земной жизни и материальный мир,что мы видим сейчас )))Остальные измерения сказки....с целью - ввести человечество в заблуждение!

Александр Жук Эстония Таллин

длина и ширина третье измерение это высота,четвертое измерение это время ,всё просто как дважды два

Нина Нина

А почему говорят только кошки видят четвертое измерение.и там потусторонние силы.это как?

Вася Петин

Высота, ширина, глубина, - а чётвёртое у каждого своё )

Вася Петин

Так то это и было серьёзно, но если ищите другие, то это время и расстояние. Хотя первый ответ из школьной программы

Вася Петин

Декартова система координат вроде

Николай Богомазов

Длинна, ширина, высота. вот объём.

Николай Богомазов

Это 3 измерения. Время четвёртое.

Ник Ци

Время-пространство

Владимир Павлов

вперёд и в бок...))

Александр Макеев

Длина и ширина

Нина Нина

А почему нов что кошки видят четвертое измерение и там живут потусторонние силы.это как?

Александр Макеев

я думаю что кошки никакого четвертого измерения не видят.

Нахтигаль Александр

первые три...

Нахтигаль Александр

Живем в трехмерном. Высота, длинна, ширина. Скорость, время, расстояние. Дальность, азимут, угол места. Если не изменяет память, четвертое измерение предполагают скорость света...

Нина Нина

А четвертое измерение видят только кошки.это точно?

Abdugafur Kasymov

Э то оценка

Meh Strast

не знаю