Татьяна Швабауэр

Из размышлений в ванной ..............-
"Когда... наконец сделают...плавающий....ноутбук............. в виде уточки??!.......очень надо!!))

Ответы
Алексей Шиян

лучше не надо...мы и так в мире везде с компапми и телефонами...ванна это по моему единственное место где можно просто отдохнуть и помыться

Евгений Телица

наверника он уже существует)))просто постсоветское пространство о новых разработках узнает пару лет спустя))))

Олег -=С=

Ну нафиг:) Клавиатура будет неудобная и корпус постоянно в старом мыле. жире:(( Отмывать еще его постоянно:((

Mir Sanya

Ну, водонипроницаемые вибраторы придумали, значит водонипроницаемый ноут уже не за горами))

Живущая Смертью

мне тоже надо, а то электронную книгу я утопила, но телефон купила водонепроницаемый

Оленька Ласточка

Нуу нее)))не нать)))))))))))))А то так грязной ходить и буду))))))НЕПАМЫТЦО БУДИТ!!!))))))))

Мураз Костандян

ну я думаю годика таки через три в нашем мире можно будет найти все что угодно!

Dmitry Jk

срочно в патентное бюро бегите , пока идею никто не слямзил !!!!!!! )))))))))))))))))

Niherasebeblia

тогда же,когда научатся проводить свет в женские сумки!тоже очень надо!!!

Олег Тютиков

а я то думал чем мне завтра заняться!буду делать плавающий ноутбук )))))))00

Ник 137

так есть....правда в виде чемоданчика....но уточку приклеить можно..... 🙂

Виктор Балаклеец

Телевизоры в ванной уже ставят,еще ноуты и полный комплект...))))

Неизвестно Аналогичное

А МОЖЕТ СРАЗУ НОУТ БУК ВЫПУСКАТЬ В РУЛОНАХ А ВДРУГ ПРИСПИЧИТ

Андрей Великий

:? я считаю что это уже слишком. отдыхать нужно от соц сетей)

Андрей

ты вобще волшебница чудо просто таких больше нет наверное

Алексей Речкин

Паралитику на больничной койке он нужнее... в виде уточки...

Ольга Попова

наверное, это - последнее место, где ноутбуку нет места

Ол
Олька

и мне...очень надо....но в виде уточки не обязательно...)))

Владимир Скакун

его можно сделать в домашних условиях, это не сложно)

Наталья Харченко

неее, в ванной нужно отдыхать, отмокать,кайфовать!!!