Valera Savinov

почему девушки делают все в полной противоположности того что им объясняешь?

Ответы
Элеонора Воскобойникова

Потому что парни делают тоже самое, но увы мужчины считают, что женщина должна слепо повиноваться. Не думайте: мы не дуры, просто про себя каждая обдумывает Ваши команды"А оно того стоит?"

Андрей ***

чтоб добиться результата, надо объяснять совершенно противоположно... и тогда сделав всё наоборот они сделают иак как именно тебе надо)))))

Ю=
Юльча =)

Ну не все девушки делают все в полной противоположности.И я из их числа)) поэтому я не знаю)))

Наталья

потому,что женщины созданы для того,чтобы их любили,а не для того,чтобы их понимали.

Надежда Цыплинова

))))))) потому что мозг женщины и мозг мужчины работают в разных направлениях....... )))))))

Татьяна Матецкая

значит сразу объясняйте...так...наоборот...чтобы все правильно сделано было))))

Та
Татьяна

значит не правильно объясняешь... объясни как маленькому ребенку

Виктория Ионова

А разве это не про мужчин:послушай женщину и сделай наоборот?)))

Татьяна Петунина

девушкам свойственно делать все так, как им заблагорсудится

Виктория=))

ммм....о це большой секрет)))нам иной раз и самим не понятно)))

Кристина Белова

наверное потому что некоторые тупо обьясняют=)

Чёрный Дембель

потому что это девушки. и Логика у них Бабская

Т/
Татьяна ///////

сробатывает авторитарность.собственное эго.

Татьяна Кучма

глупые девушки и глупые мужики-УТВЕРЖДЕНИЕ!

Раушан Тулепбергенова

потому что у большенства женщин нет мозгов

Н@стя Ленивцева

у некоторых тупость ) остальных незнаю*=

Натали ***

тоже самое относится и к молодым людям

Люба Гнитецкая

чтоби на них внимание больше обращали

Vova Kurochkin

Ну не все же подряд, есть и исключения

&I
"yana Igorevna..." X)

Ну... так бывает не всегда и не у всех))