Гарри

Почему скупают туалетную бумагу ,ведь не понос же !?

Ответы
Майя Петрова

В Китае куском бумаги руку оборачивали перед тем, как за ручку взяться в общественных местах, потом в пакет на поясе бумагу клали. Наши увидели по ТВ, что китайцы скупают - и тоже бросились... Ни разу не видела, чтоб у нас кто-то через бумагу дверь в магазин открывал... Говорят, в итре в перчатках одноразовых ходят. У нас нет.

Гарри

И у нас по назначению используют

Майя Петрова

В Питере в перчатках (клава китайская, барахлит)

Гарри

У нас потише будет...

Алена Мясникова

Туалетная бумага использовалась китайцами при дотрагивается до предметов. Например, оторвал кусочек, открыл дверь и выбросил. Быстро и просто в использовании. Наши не разобравшись, нахватали, но не используют)))

Вера Курилова

потому,что,японцы её используют для вытирания поручней,дверных ручек, а наши ещё не.,знают, и много чего не хотят знать, что нарушают конституцию

Гарри

А уголовный кодекс?

Вера Курилова

а кто его соблюдает.кодекс?Сейчас востановлен Верховный суд СССР, и судьи там народные защищают народ

Гарри

С кого сажают?

Романа

Вообще-то в Китае ею протирали поверхности для дезинфекции. А у нас как всегда; "Идиоты патамучто! Все напялили, и мы напялили!"))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стесняюсь спросить - на какое место напялили?

Романа

Это про маски!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Аааа... а бумага в это время где?

Романа

Там, где ей и положено быть!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На своём рабочем месте?

Романа

Да))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я слышал, что её надо иногда вынимать. И она, оказывается, одноразовая.

Ворон

В Китае ее используют как прокладку, чтоб не прикасаться руками (например к дверной ручке). Зачем в России, не знаю. )))

Гарри

У нас вирус более воспитанный

Елена Воронина

Вы серьезно не знаете?Носят с собой и отрывают каждый раз когда надо к чему то прикоснуться.

Гарри

Бедные деревья

Елена Воронина

Согласна.

Гарри

Жуть

Людмила Долинская

Удивляйтесь, но туалетная бумага у нас в каждом магазине и разных сортов икалибров.

Гарри

И ВОЗ точно не знает и не говорит толком

Гарри

🤘😉

Людмила Долинская

Сколько шелухи, сколько запугиваний. Так хочу дожить, когда все станет на свои места и тайное станет явным.

Гарри

Шило в мешке не утаишь

Юличка Муталеева

а это как в ледниковом периоде фраза , .если не будешь запаслив пеняй на себя .😄

Гарри

Запаслись ?

Юличка Муталеева

нет я такой не занимаюсь

Гарри

А какой занимаетесь?

Юличка Муталеева

Доброго дня.
Наша компания занимается​ доставкой DEZ D2 сoncеntrаt
.​Для профилактики распространения вирусов, санитарной безопасности ваших помещений в период карантина, перед открытием их для доступа сотрудников и посетителей, предлагаем провести клининговые работы с применением дезинфицирующих средств Российского производства. В качестве действующего активного вещества эти продукты содержат дезинфицирующий компоненткатионное поверхностно-активное вещество четвертичное аммониевое соединение Benzalkonium Chloride (ЧАС). Содержание этого компонента в наших составах достаточно высоко и составляет: в средстве DEZ D2 concentrate - не менее 5%, в средстве DEZ D2 – не менее 1% (по требованиям Роспотребнадзора содержание активного вещества в рабочем растворе должно быть не менее 0,5 😵. Составы на основе ЧАС эффективны против различных вирусов, грибков, грамположительных и грамотрицательных бактерий, кишечной палочки, стафилококков и других вредных микроорганизмов. Щелочные хлорсодержащие средства с дезинфицирующим компонентом гипохлорита натрия, также отличаются антимикробной активность по отношению к широкому спектру бактерий, вирусов и грибов. Приезжаем в мaске и пepчaткax. При Bаc дeзинфициpуют товар и пpoтиpают сaлфетками. Контактa нeт.​ Прайс лист указан
Конечно для вашего удобства мы отправляем по регионам Также в наличии имеются маски удобные тряпичные двусторонние​ .
Работаем как в розницу так и оптом .
Гoтовoe к примeнeнию сpeдcтвo для регулярной очистки всех типов моющихся
водостойких поверхностей: полов, стен, мебели, оргтехники, бытовой техники, оборудования, всех моющихся
предметов интерьера и других поверхностей, в т.ч. деликатных (глянцевых поверхностей, натуральных
материалов, цветных металлов, хромированных поверхностей, окрашенных поверхностей и т.п.).
Не оставляет разводов.

​ Здоровья вам и вашим близким .
Буду рада сотрудничевству с вами .89026491522

Гарри

Кидок на бабки конкретный

Юличка Муталеева

нет в том то и дело

Гарри

Начихать на все хочется

Ira Bondarenko

Ну не скажите ),у некоторый корона имеет форму проявления как раз в виде поноса )

Гарри

А держав и скипетр ?

Сергей

после поедания закупленных продуктов в панике, пригодится))

Гарри

Жуть

Сергей

а так и есть))просрочки то много хватанули))

Гарри

Магазинам хорошо....

Сергей

а людям- туалет))

Гарри

И бумага

Елена Воронина

Для того чтобы отрывать когда надо к чему то прикоснуться.

Irina Afonina

Не знаю.Наверное она помогает от всех болезней. Смешно.

Гарри

От геморроя ?

Irina Afonina

Наверное и от этого тоже

Гарри

Слава Богу

Лидия Альбанова

А кто его знает на кого и как отразится эта пандемия.

Гарри

На деревьях

Лидия Альбанова

А при чём деревья?

Гарри

из них бумагу делают

Лидия Альбанова

В этом смысле, то да, но туалетную бумагу, на сколько я знаю, делают из переработанной макулатуры.

Гарри

слава богу

Гульнар Ержанова

скупают туалетную бумагу для гигиены наверное😀

Гарри

Бедные деревья

Натали

Бумагой открывают двери. Жмут кнопки в лифте и т. Д.

Натали

Маскулатуру качают в зале спортивном, а макулатура это вторсырье

Гарри

Спасибо взаимно

Натали

Все понятно, да?

Гарри

Абсолютно

Натали

Ок

Ирина Сподобаева

Потому что на одного чихнувшего, что обосравшихся

Гарри

А если кашель?

Ирина Сподобаева

Все 200

Гарри

А осипший голос?

Ирина Сподобаева

Я думаю что ответила на вопрос ещё в первый раз

Гарри

Похвально

Нина Стeпаненко

ха ха верно! скоро газеты скупят по киосках 😆

Гарри

Правда!?Или Труд?

Нина Стeпаненко

правды нет даже не приятно для туалета .... труд простого человека обесценился тоже даже неприятно держать в туалете .... скорее звезда... ха ха горит бесмысленно ... без вреда 😆

Гарри

Красная звезда?

Гарри

🤘😉

Марина Грицай

Скупают... Неправильно информированные люди.

Гарри

А вам терпения

Марина Грицай

Српсибл.

Гарри

Как свой досуг разнообразничаете ?

Марина Грицай

Интернет, огород, книги...

Гарри

Отлично! И Полезно

Ирина Карпова

потому что гречка отлично очищает кишечник

Гарри

Обычно в глаза сыплю любопытным ....

Ирина Карпова

что еще ожидать от типа домохозяйки муж пола

Гарри

Ещё хлебом по башке ...

Ирина Карпова

заметно

Гарри

Прелестно!

Вл
Владимир

а трусы что делают вот вот им нужна бумага

Гарри

Бедные деревья

Вл
Владимир

ты прав у нас дураков больше чем деревьев в тайге

Гарри

А китайце ее немпалят?

Вл
Владимир

тыпо русски обоснуй