Екатерина Симонова

Как перестать боятся мыслей о походе в общую баню (душ) мысли находится без одежды, принимать водные процедуры, мыть части тела о которых не принято в слух говорить на глазах других людей, всё это приводит меня в ступор, никогда раньше у меня не было таких ситуаций, но есть шанс что придётся мыться в общей душевой(бане)?

Ответы · страница 2
Не
Некто

Главное не нагибайся ..а то мало ли ..обмылок в задницу воткнут ..или что ещë .

Roman K

в этом как раз ничего страшного. Раньше многие в общественных банях мылись

Не
Некто

Мне кажется баня это не то место, где принято разглядывать друг друга ))))

Ев
Евгений

Вы явно не работали на заводе. Там такая общая баня каждый конец смены

Зинка Королева Воинов Добра

Как-нибудь уж справьтесь без нас, если других вариантов помыться нет.

Павлос

Леди, человек ко всему привыкает.... Это аксиома. так устроена жизнь.

Андрей

Вы что ни разу в бассейн не ходили и не мылись в общей душевой? ☺️

Андрей

Да уж....😉

у ваас есть особенности тела, которые могут напугать окружающих?

дело завели?

Екатерина Симонова

Да. Уже в суде, заседания идут уже.

а вы пытались бежать за границу и почему нет?

Екатерина Симонова

Надеялась на суде доказать, что я не виновна, но ощущение что, получается не очень.

бестолку. попробуйте уехать пок ане схватили

Игорь

Там еще и спинку потрут друг другу... Выбрось страхи из головы)

Сварог

Какие эти части тела,о которых не принято в слух говорить?)))

Сергей Брюхов

я в,мной построенной бане, моюсь один, никого не стесняюсь!

Евгений Андреев

Ко мне приходи. У меня ванная с душем. С щеколдой изнутри.

Alex Sher

Думай о том, что ты - Царица, а вокруг тебя твои слуги...

Де
Девственник

Начинай с мужской , легче адаптироваться,,,😜😂🤣😂🤣

Павел Пахин

Ещё как будешь мыться и своей лесби , спинку тереть ))

Павел Пахин

На зоне ...

Павел Пахин

Нефиг наркотой торговать ...

Andrey Korostilev

привыкнеш это даже потом покажется тебе забавным😉

Екатерина Симонова

Особенно когда, выбирать не приходится.

Andrey Korostilev

ЗАТО ТЫ БУДЕШ ГОРДИТСЯ СОБОЙ НО НЕ ЗАБЫВАЙ ПОБРИТЪ ТАМ 😉

Кот Василий

Этому учатся с детства... Раз некомфортно, не ходи...

Екатерина Симонова

Понимаю. Но может возникнуть ситуация, что придётся только в таких условиях мыться увы.

Кот Василий

Человек ко всему привыкает. 🙂

Евгений Николаевич

фины и немцы ходят в сауну вместе, чего я непонимаю

Олег

В общую с кем? С динозаврами, мужчинами, женщинам?))

Екатерина Симонова

Общую женскую естественно.

Олег

Ты женщин стесняешься?

Екатерина Симонова

Некогда не принимала водные процедуры на глазах у всех просто.

Олег

То есть в бассейн не ходишь, сауна не твоя

Наталья

Никому нет там до тебя дела,все приходят мыться.

Екатерина Симонова

Просто я никогда не принимала водные процедуры никогда при других просто.

Наталья

Когда-то все бывает впервые.