Ка
Катеринка

А кто то любит компьютерные игры в жанре квесты?что посоветовать можете

Ответы
Се
Серж!!!!

а в какие ты играла ) я кроме веселой фермы не играл

Ка
Катеринка

Ферма это сетевые и скорее экономическая стратегия - а не квесты ...я про пк ну там Иван Васильевич и штырлиц.

Се
Серж!!!!

фиг знает ) не разбираюсь __

Ка
Катеринка

Бывает)

Се
Серж!!!!

я обычно торможу в играх - )) я тут решил наверстать -- с пелмяшем )) в ворлд танк - понял --лучше бросить это

Ка
Катеринка

Я не люблю такие штуки

Се
Серж!!!!

ну квесты говорят помогают

Ка
Катеринка

Помогают в чем?

Djek

смотря какие жанры квеста нравятся

Ка
Катеринка

Логические детективные ...

Ка
Катеринка

На пк

Djek

просто их много очень а я н увлечен этим жанром попробуйте по искать в поиске гогла или яндекса компьютерные игры в жанре квесты на пк

Ка
Катеринка

Да старенький они все)

Алексей

вообще никакие не люблю

Михаил Удовиченко

Замбезия кажется так .

Ка
Катеринка

А в чем суть?

Михаил Удовиченко

Выполнения квестов . Скачайте увидите .)

Ка
Катеринка

Глянул спасибо

Михаил Удовиченко

Не за что , рад был помочь .Ещё одна есть но я не помню её названия . Посмотри на torrent-games. ru

Ка
Катеринка

Хорошо

Владимир Савин

Я люблю симуляторы

Ка
Катеринка

Не мне такое не очень