Денис Каплев

Как вы думаете реформы ЖКХ проводятся в стране?

Ответы
Денис Сорокин

13 мая 2011Комментарии к записи "Реформа ЖКХ (начало)". Посмотреть последние комментарии. … ● Встречи Инна Прохорова: “Мы боимся начала учебного года” Дом ...
akimov-press.ru

Виталий Сюзев

очень формально...почти - виртуально Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

Раиса Андреева

у нас страны разные,я на украине живу,у нас жеков уже нет,не влодею этим вопросом

Светлана Иванова

думаю.что нет,ведь это какая возможность-заработать,отмыть,найти крайнего и т.д.

???? ???????

думаю, они должны проводиться, а вот проводятся или нет на самом деле я не знаю

Migera

То, что они называют реформами, вызывает лишь смех, и результатов не приносит

Олеся Бухтиярова

нет...и никогда их не будет, т.к. государству выгоднее хауз в ЖКХ иметь)))

Нина Прохорова

увидев квитанцию об оплате--я на всякий случай подружилась с бомжами!

Елена Новицкая

у нас в Беларуси многое изменилось, все не идеально, но... в России...???

Nowhere Man

Скорее нет, чем да. Иначе я бы почуствовал это на своей шкуре.

Гедеван Алексидзе

по моему с Чёрными дырами не справится ни одна реформа

Павел Наборщиков

проводится может и проводятся, но на деле не ощущаются

Светлана Пауль

конечно..и не только в ЖКХ..куда не глянь всю реформы

Natella

от моего мнения в этом вопросе ничего не изменится

Алина Хабибуллина

может и проводятся, но как то не в пользу народа

Светлана Смирнова

какой там, на Кипре или где-то в офшорных зонах!

Александр Априщенко

Я об этом не думаю, это от меня не зависит.....)))))

Ирина Белова

зависит от того, что вы от этого явления ждете

Любава

конечно...только как всегда хаос идет впереди

Светлана Бредюк

А, кто же тогда будет пополнять свои карманы?