Юлёнка)))))

Простить нельзя помиловать. Где запятую ставим?))

Ответы
Галина Белова

Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.

1. Самое трудное в жизни - не потерять желания жить.

2. Жизнь - это когда всё время что-то надо.

3. Главный девиз жизни: " Были бы мы, а праздник будет".

4. В жизни раз бывает 18 лет, а 98 лет - и того реже.

5. Искусство продлить жизнь - это искусство не сокращать её.

6. Жизнь надо прожить так,чтобы второй раз жить не захотелось.

7. Жизнь - это то,что происходит, пока вы строите другие планы.

8. Закон счастливой жизни: " Болеть можно, но нельзя чувствовать себя

больным".

9. Жизнь - замкнутый круг: живёшь - выпить хочется, выпил - жить хочется!

10. Жизнь слишком коротка, чтобы не использовать её по назначению.

11. Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.

12. Жизненный опыт - это сказки о собственной глупости.

13. Жизнь - это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше

всего берегут.

14. Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею

живёшь.

15. Жизнь - гора: поднимаешься медленно, спускаешься быстро.

16 Периоды жизни: золотое детство сменяет серебряная юность, затем

следует бронзовая зрелость и медная старость. Цикл завершает ржавая

железяка.

17. Жизнь измеряется количеством моментов, когда от счастья

захватывает дух.

18. Жизнь - как пьеса; не то важно - длинна ли она, а то - хорошо ли

сыграна.

19. Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из

того, как мы на это реагируем.*

Variant0404@gmail.com Доманский

ОСОЗНАННО ПРЕДПОЧИТАЮ:
Ничего никому не доказывать,
Оставаясь при собственном мнении.
Обходиться банальными фразами
В адрес тех, кто играет с терпением.

Никогда никого не пускать к себе
На порог, за кулисы и в ауру
Помнить химию - там, где по классике
Ferum не превращается в Аurum!

Не навязываться, не навязывать
Опыт, правду, добро и общение.
Никого никогда не обязывать,
Не делиться своим возмущением,

Не судить, говорить безоценочно,
А тем более если за спинами.
Не стараться быть всем Авиценной, но
Не смотреть на людей по-звериному.

И не сметь возлагать ожидания,
Очаровываться, и прельщаться, и
Обижаться, и множить страдания,
И делить основное на частности!

Не оправдываться, не оправдывать
Жизнь, поступки, себя, окружающих.
Не плениться ни райским, ни адовым
И молчать в адрес жалких и жалящих.

...Глядя вскользь на зажившие ссадины,
О былой вспоминая ранимости,
Осознать, что достигнута стадия
Абсолютной неуязвимости!

Юлёнка)))))

Как ёмко

Variant0404@gmail.com Доманский

Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни
Средь тысяч лилий, аромат
Одной, меня манит...
И кто мне скажет, почему,
Он тянет как магнит?
Была прозрачной как циркон,
Но вдруг сменила цвет и тон
И стала мутной как туман,
В ней есть загадка и обман
От любви её загадочной,
Стал Я буйным и припадочным
В ней было столько перца,
И формы о-го-го
Порвала моё сердце,
А Я ей..., ничего
Лишь криво улыбнулся,
Как будто выпив йод,
Да пожелал красиво -
Пусть всё "там" зарастёт
А в голове всё как в тумане,
Но завелись рубли в кармане
Водку себе в горло влил,
Стало в груди горячо...
Осень распутной шалавою
Бросилась мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны,
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью,
Пусть про меня говорят...
Пусть, и стесняться мне нечего
Пьяного напрочь лица...
Маленький мальчик доверчивый,
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, но нежности,
Я для любимой сберёг
Борясь за нравственность - в итоге...
И жить вдыхая воздух, неприлично
Ведь женщина раздвинувшая ноги
Естественна в ночи, а не цинична
И орган размножения не хуже,
Отточенностью линий, или цветом
Чем сильно оттопыренные уши,
Но видимо не стоит здесь об этом?
В любой душе есть тайный уголок.
Ни близким, ни друзьям туда нет хода.
Там планы и секреты бок о бок
Рождаются в любое время года...
Зато как важно быть любимым
По настоящему, всерьёз
Единственным необходимым
До сумасшествия, до слёз
Любимым быть, без опасений,
Без подозрений и тревог
Без страха и пустых сомнений
Так, как любовь задумал Бог

Виталий Новосёлов

Найди меня в контакте там на страничке есть шикарная возможность улучшить ваше здоровье вы будете молодо выглядеть и не будет проблем со здоровьем найти меня Новосёлов Виталий 37 лет.
когда-то раньше Шикарная возможность Стать Здоровым Энергичным по худеть и вылечиться от приобретённых болячек Рассписание Пн----14.00 Вт----19.30 Ср---19.00 Чет---14.00 Пят---19.30 Суб---19.30 Вос---17.00 время на вебинар Московское тут вход http://vitas2.st10.su/training
когда-то раньше
Продукция просто шикарная я на себе её испробовал я был молодой горячий и разбился на машине мерседес 2 месяца лежал в коме чудом выжил и левая часть тела была парализована и еле еле научился ходить и хорошо что я познакомился с компанией теперь употребляю 2 месяц я сейчас хожу так что не видно что я инвалид. Приглашаю всех кто хочет возможность стать здоровым http://www.bepicbuilder.com/vitas2.

Аюб Тарамов

Привет! Приглашаю в проект PROKmlm. Работаем командой.
Мой Skype: ersno1979 Добавляю в командный Скайп - чат, помощь в продвижении бизнеса!
PROKmlm это - Немедленные выплаты 100% комиссии в сеть со всей глубины на полном автомате! Вам шлют тысячи платежей без вашего участия со всей глубины. PROKmlm это цифровой бизнес без физического товара, без закупок, квалификаций и рангов, без ожиданий выплат по несколько недель. Мой Skype: ersno1979
PROKmlm - лучше не придумаешь, деньги на ваш счет прямо сейчас!

Владимир Терентьев

Все будет в жизни
Тавал

Всё будет в жизни просто,
Когда разумный выбор есть.
Сильно твоё упорство,
Так, потому тебе и честь.

Себе ты знаешь цену,
Намерена идти вперёд
И не простишь измену,
Смотри, кто это разберёт.

Любви всегда достойна,
Сейчас со мною ты не спорь.
Будь, как всегда спокойна,
Пойми, навек отстанет хворь.

Забудешь всё и снова
Назначишь первой встречи час.
Сама опять готова
Отправить грешных всех в запас.
26 июня 2017 года

Olezhka.antonov60@mail.ru

Нужен фирме бухгалтер и послали объявление. Приходит первый и директор его спрашивает:
— Как Ваша фамилия?
— Иванов.
— Сколько будет дважды два?
— Четыре.
— Свободен. Приходит второй:
— Как Ваша фамилия?
— Хачикян.
— Сколько будет дважды два?
— Где-то, сэм-восем...
— Свободен. Приходит третий:
— Как Ваша фамилия?
— Рабинович.
— Сколько будет дважды два?
— Таки, а сколько Вам надо?..

Елена Юшина

Во-первых; не простить, а казнить. А так не поняла в чем прикол то, в чем смысла данного набора слов? Если перед "нельзя" поставить, то галиматья получается ПРОСТИТЬ, нельзя ПОМИЛОВАТЬ и после тоже никакого смысла. ПРОСТИТЬ нельзя, ПОМИЛОВАТЬ. Сами то поняли, что написали?

Рыжик!

Вы такая, такая красивая,
Я ведь раньше таких не встречал:
Симпатичная, нежная, милая...
О такой и во снах не мечтал!

Грациозна, легка, как лебедушка.
Вы как зорька, как дивный рассвет.
Просто милая девушка, солнышко!
И прекраснее Вас точно нет!

Юлёнка)))))

Оно лучится от радости)))

Рыжик!

я за вас рад!

Юлёнка)))))

)))))

Рыжик!

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Юлёнка)))))

Колобуси

Валериан Загородний

Вот и я о том же! Лепят эти несчастные запятые повсюду, где надо и где не надо - "авось сойду за грамотного". И такого налепят - хоть стой, хоть падай! Уж лучше бы вообще их не лепили, честнее было бы. Понятно - человек не уверен, поэтому не ставит.

Валерий Балышев

После слова НЕЛЬЗЯ ставь запятую.Если не отпускает-выплюнь обиду,расплавь плечики-проговори желание_отпусти всех обидчиков на волю,не держись за них,они твоя обуза и вперед к желанному. Так вот-поверь в себя-ведь ты достойна большего

Сергей Довбенко

Может как в сказке лучше ,, казнить нельзя, помиловать,, а простить нельзя, помиловать,, какая-то билибирда получается, или простить, нельзя помиловать.... Смысл лишь в том что все равно наказан где запятую не ставь....

Юлёнка)))))

Так было задумано

Сергей Довбенко

Понятно, усложнили? Ну тогда ,,простить нельзя, помиловать,,....

Юлёнка)))))

Хорошо )

Борис Сабуров

Простить нельзя, помиловать. Помилование- это когда виноват (простить нельзя), но на него распространяется милость вышестоящего. Если же помиловать нельзя (виноват), то его нельзя и прощать.

Константин Полиновский

Нигде. Без запятой пишут, когда хотят ответственность за казнь свалить на исполнителей. Наиболее известный пример - авторства Адама Орлетона: Eduardum occidere nolite timere bonum est

Tofik Aliyev

можно после "простить", и можно после "нельзя". Это первым долгом говорить о важности всего, обязывает нас быть слишком внимательным, четким, нет ничего не значимого

Нина Медарь

Простить этот грех хотя нельзя, но помиловать можно и нужно-мы ведь не варвары какие нибудь. 21 век все же. По моему после слова нельзя. Простить нельзя, помиловать.

Бала Мут

уууу...запятую можно ставить в любом месте..курить нельзя бросить.....бежать нельзя стоять ....гасить нельзя гореть..кричать нельзя молчать ... таких много вопросов..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Спрашке есть особая порода людей, которая запятые ставит строго после каждого слова. Регулярно натыкаюсь на таких, они Вашего вопроса просто заждались ))))))))

Сергей Андреев

Да что там одну запятую! Ставьте сразу две в начале, две в конце и вопросительный знак с восклицательным не забудьте. Вот это будет шедевральненько.

Андрей Борейко

Помиловать в данном случае означает отпустить, освободить от груза обязательств. Простить означает оставить у себя вместе с грузом обязательств.

Юлёнка)))))

Хорошее определение

Паша Гросс

по ситуации,Некоторым так и хочется или руки или отрубить(так что нельзя простить а в ашей ситуации куда неставь запятую везде помилование