Юлёнка)))))

Простить нельзя помиловать. Где запятую ставим?))

Ответы · страница 5
Вадим Юдин

В зависимости от степени тяжести содеянного и каким последствиям, это может привести.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

эта проблема стояла перед судьями, когда они сердюкова и васильеву судили... вот!🤔

Юлёнка)))))

Хто эт?))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

гугл тебе в помощь...вот...)

Юлёнка)))))

Нехочуха )))

Миша Непочатых

если поставить запятую все будет слишком банально, пропадет загадка, пропадет мечта.

Альонушка

А где не поставь, вывод тот же! Сократить предложение. И плевать на всех, даже на себя.

Ассия Светлова

Я бы так написала.... Простить? ( задаю себе вопрос) Нельзя помиловать.( потому, что гад)

Па
Павел

если хочешь что бы жил,то после двух,а хочешь казнить то после первой и не закусывай))

Н.
Николай ......

любимый муж умереть не может!...где поставишь запятую,чтобы смысл поменялся в корне?

Н.
Николай ......

не.ты не таджичка.ты стрелочница!

Юлёнка)))))

Не тыкай

Н.
Николай ......

если бы тыкнул,не то бы было!

Юлёнка)))))

Всё

Юлёнка)))))

Да

Pga Pga

Надо из первого слова выкинуть первую букву "Т" и нафига эта закорючка будет нужна...

Александр Лифшиц

Это как жизнь поставит условия \где то после первого слова, а где то и после второго

Александр Болотаев

на хрена мне запятые,если сплошняк вокруг восклицательные и вопросительные знаки?

Дарья Обнорская

Простить можно , а помиловать нет......После Простить. Простить не значит помиловать

Николай

Думаю, после слова "Простить"... а впрочем, как Вам угодно... Ведь это слова-синонимы)

Ирина Иванова

Может лучше простить на казнить заменить,а то нескладиша полная😆😆😆

Наталья Ланец

Здесь двойное значение. Простить,нельзя помиловать. Простить нельзя,помиловать.

Галина Ивановская

Дорогая ! на твое усмотрение,ты же понимаешь,что тут решается жизнь человеческая

💀Жека💀

так это один хрен если я все правильно понял, следовательно можно оставить и так

Евгений

не получится, ни там ни там, потому что помиловать и простить близки к синонимам

Алекс Икс

А где хочешь !!! Смысл то с подвохом ... а правильно - казнить нельзя, помиловать !!!

Юлёнка)))))

Где это правильно?))

Юлёнка)))))

Не факт

Алекс Икс

Кoгдa oнa мoлчa yeдeт,
He взяв ничeгo из вeщeй,
Ocтaвив тeбe y coceдeй
Heнyжнyю cвязкy ключeй.

Hиктo... Hи жeнa, ни нeвecтa.
Пoдpyгa... Дa мaлo ль тaкиx!
Ты вдpyг нe нaйдeшь ceбe мecтa
Oт дикoй звepинoй тocки.

Кoтopaя вцeпитcя в гopлo,
Лишaя ocтaвшиxcя cил.
И мepтвым пoкaжeтcя гopoд,
Кoтopый ee oтпycтил.

Cпacитeльный coн нe пpиxoдит.
Oтчaяньe — ядoм в кpoви.
Ты eй гoвopил o cвoбoдe.
Тeпepь бы cкaзaл o любви.

Ho пoзднo. Ha cepдцe кaк кaмeнь.
И жизнь, cлoвнo cepaя мглa.
Ушлa вeдь c пycтыми pyкaми —
Кaк ecть вce c coбoй зaбpaлa.

Юлёнка)))))

Тоска

Slavisha Barkovic

Там вместо "простить" "казнить" должно быть.А то несуразица какая-то получается.

Сараева Валентина

да после простить конечно. раз возникает такой вопрос- значит не все потерянно.