Юлёнка)))))

Простить нельзя помиловать. Где запятую ставим?))

Ответы · страница 7
Андрей Андрушевский

в быываают в правилах исключения - неправильное слово зачёркиваем ☺️

Neli Neli

Лучше после слова нельзя. Если обидели отпустите на все четыре стороны.

Alexandr Kalikin

..........ХМ.....Вовка в тридивятом царстве....к царю попал.....вот там и ответ....

Игорь Спирин

Простить нельзя, помиловать. Сразу не убивай, пусть помучается😂😂😂

Юлёнка)))))

))))))как скажите

Надежда Тихонова

А что от неё изменится? 😀 В любом случае, человек избежит наказания

Абуссупиян Гаджиев

ПОСЛЕ СЛОВА ПРОСТИТЬ.ПРОСТИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.ВОТ ТАК ВЕРНЕЕ БУДЕТ.

Михаил Королёв

А есть за что прощать? Да и за что миловать ? Я думаю надо просто любить.

Юлёнка)))))

Про меня там и речи нет

Юлёнка)))))

С каких пирогов?

Юлёнка)))))

Мне нра. ...

Юлёнка)))))

БлагоДарю

Юлёнка)))))

Не мА за шо)

Сергей Назаров

Между второй и третей. Ибо между первой и второй промежуток небольшой.

Юлёнка)))))

Бдзынь

Павел Павлов

Запятыми выделяем: обращение, деепричастные обороты. Где интерес то?

Ал
Александр

Простить нельзя, но помиловать можно, пусть себе живет, но без меня!!!

Андрей Гуцал

Прикольно будет после "простить" поставить - во чушь-то получится!)))))

Лоуренс Аравийский

В Москве жара, блять, и опустить.
Передохнем?
Или у рот:
ПередохнЁм?

Антон Шматов

у меня вообще запятые не работают не на компе телефоне калькуляторе

Виталий

Сходи в детский сад и посмотри мультик про Вовочку. Там это сказано.

Н*
Наталья ****

Я против объективного судейства, особенно против необъективного !!!

Артур

Смотря о ком речь ... Но нашу Думу я бы и не простил бы и не помиловал .

Manfort Коnstantin

👌может после простить....и пусть катитса своей дорогой....✋

Юлёнка)))))

Может. ...

На
Наташа

В оригинале: казнить нельзя помиловать. , а то как то смысл теряется

Та
Татьяна

Здесь 90% участникам пофиг, где ставить запятые, и вообще их ставить)

Skif

Ясное дело! Там, где родили первенца! С тем, от кого зачали малыша. 😉