Lazari Bratan

Какое из четверостиший Омара Хайяма Вас больше всего поразило своей глубокой философской наполненностью. ( Хотя бы одну строчку, но по памяти... Например ... Стечение планет еще не раз людей встревожит...)

Ответы
Георгий Братан

Пей будет много мук пока твой век не прожит:::::Шейх блудницу стыдил Ты беспутная пьеш Всем желающим тело свое продаешь Я-сказала блудница и вправду такая А тот-ли ты за кого мне себя выдаешь?

Георгий Братан

Пей будет много мук пока твой век не прожит:::::Шейх блудницу стыдил Ты беспутная пьеш Всем желающим тело свое продаешь Я-сказала блудница и вправду такая А тот-ли ты за кого мне себя выдаешь?

Георгий Братан

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало Два правила усвоить для начала Ты лучше голодай чем что попало есть И лучше будь один чем вместе с кем попало

Раиса Глинкина

Чему быть суждено - неминуемо будет,
Но не больше того, чему быть суждено

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ты лучше голодай,чем что попало есть.И лучше будь один чем с кем попало..

Виктория Бастрикова

оой не читала его, к сожалению..

Надежда Чумичева

Любите, чтобы Вас любили.