Dan Bongо

Тьфу ты, уже даже в узбекистане революция! Надоел народу узурпатор. Когда же россияне уже скинут своего упырька????

–2
Ответы
Светлана Животова

Революции организуют те, кто хочет себе приграбастать то, что ему не принадлежит в данный момент. Как правило, народ при этом ничего иметь не будет. Все будет только удручающе плохо для него, так как грабеж новоявленного изголодавшегося правителя будет ещё, чем у старого правителя, уже раздобревшего и наевшегося. Испокон веков устроен так мир, народ никогда не будет жить в роскоши

Светлана Животова

Ну если бы он был диктатором, мы бы сейчас не общались с вами. Во всех сетях люди меоят языками, что им взбредёт в голову и ничего. При Сталине, ночью черный воронок подъехал и нет человека. Вот это был диктатор. Поражаюсь, когда говорят, что в какой то стране демократия и можно все высказывать. Наши ребята провели эксперимент, в Америке стали кричать против Украины. Их быстренько с улицы увели. В поддержку можно, а против нельзя. Стало быть, в каждой стране можно только то, что в данный момент выгодно политикам. Другое не воспринимается. Вывод: нигде нет свободы слова и демократии.

Dan Bongо

Все еще впереди. Посадки за мнения уже есть. Никого к власти он не подпускает. Выборы подделывает. Естественно он диктатор! Смысла это обсуждать вообще не вижу.

Светлана Животова

Вы при своем мнении, я при своем. Но если вы самокритичны, то взгляните на себя со стороны. Вы тоже диктатор, потому, что кроме вашего мнения, другого не приемлете. Обрезаете на корню, мол, обсуждать смысла не вижу. Тогда не надо винить в этом Путина и ему подобных. Если сами не находясь у власти, уже не умеете договариваться, выслушивать чужое мнение спокойно, приходить к консенсусу. Всех вам благ

Dan Bongо

Я на красное говорю красное и считаю, обсуждать что это не так дуростью.

Светлана Животова

Ну вот и все, кто стоит у власти себя считают правыми. И обсуждать что то с вами подобными, считают дуростью. Как то так.

Дм
Дмитрий

Двадцать первый век настал, шар земной от войн устал
Население шара гегемон достал
В Евросоюзе мнения нет, Ближний Восток стонет от бед
За океаном лишен власти президент
А нам от северных морей, вдаль до южных рубежей
От Курильских островов, до Балтийских берегов
А на земле сей был бы мир, но если главный командир
Позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой

Натали Малышка

....Россияне НЕ скинут своего упыря...Россияне 500 лет живут при диктатуре какого-то пахана.Они привыкли быть рабами ! Их все устраивает....
Попробуй выпусти зверя из клетки зоопарка, в которой он родился....Ему свобода не нужна, он вернется в клетку...

Белая И Пушистая

Не дождетесь)) а то придет какой шут из КВН типа украинского или старичок в маразме.. Пусть уж наш привычный))

Белая И Пушистая

Вы сами посмотрите на презиков ЕС.. В Германии ливерная колбаса.. Во Франции гей под прикрытием.. В Британии .. Кто там кстати вместо хреново подстриженного?? Сами нас гордится заставляете нормальным человеком

Dan Bongо

В таком ключе я не общаюсь. Это вам к скабеевой.

Белая И Пушистая

Нам нормально.. О вас заботится ваше правительство

Dan Bongо

Именно, что заботится! И чем он занимается приват, меня не интересует.

Белая И Пушистая

Видите как славно)) не волнуйтесь за нас))

Соня

Никогда...ведь тогда прийдется нового выбирать а это дополнительно думать и переживать надо....

Dan Bongо

)))

Лоуренс Аравийский

Вот чисто для повышения общей эрудиции...
У вас-то какой интерес до внутренних дел России?

Dan Bongо

Я хочу, что бы люди там хорошо жили. Все. Хочу, что бы войн небыло. Хочу гордиться россией, когда говорю, что я из россии. Хочу приезжать туда и чувствовать себя защищенным. Хочу с русским паспортом везде без визы ездить, как "белый человек" хотел на пенсию туда вернуться, может быть...

Лоуренс Аравийский

А кто этого не хочет...
А что ты сделал (прости за банальность), чтобы гордиться Россией?

Dan Bongо

Я голосовал так, как считал нужным. А ехать туда и учавствовать в акциях против этого правительства я не готов. Провести остаток жизни в тюрьмах мне не хочется.

Лоуренс Аравийский

То бишь, голосование и всего лишь критика...
Возможно, не похоже на тему, но есть фильм "Королева бензоколонки"... Смотрел?

Dan Bongо

Не

Лоуренс Аравийский

Вот там Людмила Добрыйвечер работала мелкой заправщицей на колонке.. Что она может? Всего лишь подмести дорожки, посадить цветы, улыбнуться водителям...
Если каждый на своем месте чуть-чуть наведет порядок, мир станет чище...
... Пришли от депутата - узнать проблемы.. Балкон в подъезде не ремонтируют...
Он несколько раз звонил - "Как балкон? Сделали?".. Ты сам приди - посмотри...

Ва
Вадим

Чтобы скинуть упырька,
У людей кишка тонка.
А половина боготвОрит
Обнулённого царька.

Алексей Ерёмин(Бердск)

На очередных выборах возможно переизберём. Если ещё более крутой кандидат появится.

Лю
Людмила

А меня всё устраивает, я стала на порядок лучше жить во время правления Путина

Dan Bongо

Какие беженцы?? Которые тот же телек смотрят, как и вы?))) Вы в курсе, что основная часть людей из луганска и донецка уехала в западную украину? Вы в курсе, что эту бучу устроил путин именно в этих городах заслав туда своих людей? Вы в курсе, что там была российская армия? Нет? Тогда о чем мы тут разговариваем?

–1
Лю
Людмила

К нам приехала семья, с девочкой 6 лет, которой при бомбёжке из Киева оторвало ногу, под пах. Всём миром скидывались ей на первый протез, пока не сделали гражданство. Киев бедный не при чем?

Dan Bongо

Если бы путин не залез туда со своей армией эта девочка бегала бы быстрее ветра на своих двоих. В украине.

Лю
Людмила

Ааа, а в вашем запоре тоже Путин виноват?

Dan Bongо

Причем тут мой запор??

Виктор Соловьев

Украине мало проблем? скинули неугодного и трупы каждый день от войны.

Dan Bongо

Интересуйтесь событиями об украине от самих украинцев! Всего хорошего.

Виктор Соловьев

Конечно.и мне тоже не хочется . чтобы гибли люди...русский убивает русского на радость Тьме..

Dan Bongо

Бурят, чеченец убивает украинцев и русских, живущих в украине, защищающие свои дома и семьи от нашествия этих орков.

Виктор Соловьев

Вы можете изменить ситуацию? -НЕТ.я тоже..Но выбрасывая негатив в мир вы порождаете тоже ненависть-это продолжение войн..Вы же понимаете что войны не случайны в Европе регулярно каждые сто лет ..Страшно другое что воюют бывшие союзные республики..Стравленые США.=они прекрасно умеют организовывать розовые революции +войны .Посмотри в интернете сколько войн США развязали ..НАЖИВАЯСЬ НА ЭТОМ...Люди расходный материал...

Dan Bongо

Сша?))) Ну ну... сша🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Лилия

вы сначала скиньте своего злобного клоуна...а потом другим советуйте...

Dan Bongо

Так я про злобного клоуна и говорю. Когда???

Ринат Фамутдинов

Скинут и пойдут скидывать на Западе с прицепом на местную население!!!

Ничего Личного

зелю бы своего лучше бы поменяли...тогда бы хоть толк был от украины))

Ничего Личного

😂😂 хрошо сказал...тупой тупую видит издалека)))..так что оба мы тупые..ну, ты чуть больше...мне есть к чему стремиться, тупенький ты мой)))

Dan Bongо

🤦‍♂️ детсад.....

Ничего Личного

мы же с тобой оттуда на пару)))

Dan Bongо

😨

Елена Савельева

провокатор - згинь не чистая сила...это тебя нужно скинуть в болото...

Максим Maximus

сложно в россии. все Zомбированы. здравомыслящих всех уничтожают.

Dan Bongо

Да

Ирина Новикова

Это у пас упыри и узурпаторы, а у нас президент великой страны

Dan Bongо

Какой же он президент? Президенты учавствуют в выборах, на реальных с оппонентами, с настоящими оппонентами!)) Его же назначили, и с тех пор он всеми способами делал так, чтобы остаться у власти. Путин - пахан, вован, вор в законе, убийца рецедевист, но только не президент. А когда вы пишите про величие россии, что вы подразумеваете под понятием величие? Размеры?))

–1
Ирина Новикова

Вся власть от Господа, я доверяю своему президенту и за него голосую

Dan Bongо

Это говорит о ваших умственных способностях

Ирина Новикова

О ваших тоже, осуждать, судить, разглагольствовать, всех винить

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Наш упырёк самый лучший упырёк в мире и никогда его не скинем

Dan Bongо

Вроде не старый, а такие мозги загаженные...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сказал он сидя жопой на диване и не собираясь ничего делать.

Любовь Ф

в Узбекистане может и упырь. А у нас отличный руководитель

Dan Bongо

Чем он отличается от узбекского?)))

Петр Иван

всем

Dan Bongо

Та же хрень

Петр Иван

ну давай сам рули

Екатерина Ершова

Когда армия на сторону народа ее вскормившего перейдет!!!