Olegka.olimpiiskiq Olimpiiskiii

Способна ли девчонка прокусить руку до крови или сил не хватит?

Ответы
Зирогона

[---] [-] [#] [---] [-..] [..] [-.] [---] [---.] [.] [...] [-] [.--] [.-] [#] [-] [---] [----] [-.] [..] [-] [#] [-....-] [
] [..-] [...-] [.] [#] [-.] [.] [#] [.--.] [.] [.-.] [.--] [-.--] [.---] [#] [-..] [.] [-.] [-..-] [#] [..] [#] [-.-] [.-.] [.-.-] [-..] [..-] […] [
] [-] [---] [-...] [---] [.---] [#] [...] [---] [--.] [.-.] [.] [-] [#] [-....-] [#] [...] [---] [-...] [---] [.---] [#] [.--.] [.-.] [---] [.--.] [..] [-] [.-.-.-] [
] [-] [-.--] [#] [--.] [-..] [.] [-....-] [-] [---] [#] [.] [...] [-] [-..-] [.-.-.-] [#] [-.] [---] [#] [-] [-.--] [#] [-.] [.] [#] [.-.] [.-.-] [-..] [---] [--] […] [
] [-.] [---] [#] [-] [-.--] [#] [–] [#] [-.] [.] [#] [.-.] [.-.-] [-..] [---] [--] […] [
] [..] [#] [...] [#] [-.] [.] [-...] [.-] [#] [--.] [.-.] [..-] [...] [-] [-..-] [..--] [#] [--] [---] [.-.] [---] [...] [..] [-] [
] [..] [#] [...] [-] [.] [.-.] [-] [-.--] [#] [--.] [.-.] [.-] [-.] [..] [#] [-] [-..-] [--] [-.--] [#] [..] [#] [...] [.--] [.] [-] [.-] […] [
] [-...] [.] [...] [...] [---] [-.] [-.] [.-] [#] [-.] [---] [---.] [-..-] [.-.-.-] [#] [-.-] [#] [..-] [-] [.-.] [..-] [#] [.-.] [.-] [--..] [-...] [..] [-] [
] [..] [#] [-.] [.-] [#] [.-.] [.] [-...] [.-.] [---] [#] [–] [#] [.--] [...] [-] [.-] [.] [-] [#] [--] [---] [-.] [.] [-] [.-] […] [
] [
] [-] [.-] [--] [#] [---] [...] [.] [-.] [-..-] [#] [----] [.] [...] [-] [.--] [..-] [.] [-] [#] [.--] [#] [.-..] [.] [...] [.-] [....] [#] [–] [#] [
] [---] [-.-] [.-.] [.-] [...] [..] [.--] [#] [.-..] [..] [...] [-] [.-.-.-] [#] [.--.] [.-.] [..] [--.] [.-..] [.-] [-..] [..] [.--] [#] [-] [.-.] [.-] [.--] [-.--] […] [
] [--..] [.-] [...] [-] [-.--] [.-..] [..] [#] [...] [-] [.-.] [.] [.-..] [-.-] [..] [#] [-.] [.-] [#] [---.] [.-] [...] [.-] [....] [.-.-.-] [
] [--..] [.-] [--] [.] [-..] [.-..] [..] [.--] [#] [....] [---] [-..] [#] [.-..] [..--] [-...] [.--] [..] [-....-] [---] [-] [.-.] [.-] [.--] [-.--] […] [
] [
] [-.] [.-] [#] [---.] [.] [.-.] [-.] [---] [.---] [#] [-...] [.-] [----] [-.] [.] [#] [--..] [.-..] [---] [.---] [#] [-.-] [---] [.-..] [-..] [..-] [-.] [#] [-....-] [
] [-..] [---] [...-] [-..] [.-..] [..] [.--] [---] [.---] [#] [-.] [---] [---.] [-..-] [..--] [#] [---.] [-] [---] [-....-] [-] [---] [#] [----] [.] [.--.] [---.] [.] [-] […] [#] [
] [.--] [---] [#] [.--] [.-.] [.] [--] [.] [-.] [.-] [#] [-...] [.] [...] [...] [---] [-.] [-.] [-.--] [....] [#] [.-..] [..-] [-.] [
] [-.] [.-] [...] [-] [---] [.---] [#] [.-..] [..--] [-...] [.--] [..] [#] [--] [---] [.] [.---] [#] [.--] [...] [.] [#] [-.-] [.-.] [.] [.--.] [---.] [.] [--..--] [
] [--.] [-..] [.] [#] [-] [.--] [---] [.---] [#] [--..] [.-] [.--.] [..] [...] [.-] [-.] [#] [-] [.] [.-..] [.] [..-.] [---] [-.] [..--..] [
] [.-..] [.-] [-..] [---] [-.] [-..-] [#] [--..] [.-] [-.] [---] [.] [-] [#] [–] [#] [...] [.-.] [.-] [--..] [..-] [#] [.--] [...] [.--.] [---] [--] [-.] [..--] [---...] [#] [
] [.--] [.] [-..] [-..-] [#] [-...] [.-.] [..] [-] [.--] [---] [.---] [#] [.--] [-.--] [-.-.] [.-] [.-.] [.-] [.--.] [.-] [-.] [#] [---] [-.] [#] [-....-] [
] [.-.] [..] [...] [-.-] [-.] [..-] [.-..] [#] [.-.] [..-] [-.-] [---] [.---] [.-.-.-] [#] [.-] [#] [-.] [.] [#] [.-..] [..--] [-...] [---] [.--] [-..-] [..--] [--..--] [
] [..] [#] [.--.] [..-] [...] [-] [-..-] [#] [.--] [#] [.-..] [.] [...] [.-] [#] [.--.] [.-.] [..] [-..] [.] [-] [#] [--..] [..] [--] [.-] [#] [-....-] [
] [..] [#] [...] [-.] [.] [--.] [#] [..-] [-.-] [.-.] [---] [.] [-] [#] [.-..] [..] [...] [-] [#] [..] [#] [-] [.-.] [.-] [.--] [-.--] [--..--] [
] [.--.] [---] [.---] [-..] [..-] [-] [#] [---.] [.-] [...] [-.--] [.-.-.-] [#] [.--] [.] [-..] [-..-] [.-.-.-] [#] [-] [-.--] [#] [...] [.-] [--] [.-] [
] [..] [#] [.] [...] [-] [-..-] [#] [.-.] [.] [-.-.] [.] [.--.] [-] [#] [--] [---] [.] [.---] [#] [---] [-] [.-.] [.-] [.--] [-.--] [--..--] [
] [.-..] [..--] [-...] [.--] [..] [-....-] [---] [-] [.-.] [.-] [.--] [-.--] […] [
] [
]

Liudmilla Pimenova

Запросто! Одна на моих глазах откусила кусок предплечья! Пришлось обращаться в госпиталь.

Елена Маевская

Любой способен хоть девочка хоть мальчик, не способен только тот кто не имеет зубов.))))

Stepan Aruchyan

осторожен не только руку а вес тело может грызть если тронешь не так как надо 😉 😄

С☺
Светлана ☺

ппц..этот вопрос задают разные люди))) неужели это вас действительно волнует??

Baleri Tara

младенцы у мамочек соски откусывают при кормлении, что говорить про девочку

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

думаю если убивать станешь и глотку попытается перегрызть, нашлись бы силы

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну наши девчонки замешкаешся так и вовсе руку отгрызут вместе с кошельком.

Алена Санзараева

даже дети способны, если силы воли хватает, желательно дурью не заниматься

Sw
Swallow5891

У злой девчонки хватит сил не только прокусить, откусит и не подавится!!!

Татьяна Хлистунова

Если девочку довести, от она может не только прокусить, но и отгрызть...

Тамарочка Василевская

в определенном состоянии помойму девченки не только на это способны

О.
Ольга .

Вот девочки как раз на это и способны.... А у мальчиков кишка тонка....

Кристина Сабиева

СМОТРЯ КАКАЯ ДЕВЧОНКА))). НЕКОТОРЫЕ ДЕВУШКИ И ОТКУСИТЬ МОГУТ))))

Ро
Ронин

переходите на бабушек, вставные челюсти менее травмоопасны

Алёна Алёнушка

девочки разными бывают у кого то хватит сил. а др. нет

Валюшка Вабищевич

способна.ЕСЛИ У НЕЕ В ГОЛОВЕ КТО ТО ЖИВЕТ,ТИПА СОБАКА

Андрей Кизима

эммм. так вроде это только и женское присполобление

Мария Клименкова

Способна..и не только руку,если сильно разозлить )))

Самойленко Вячеслав

ещё как способна,если она чужая и при это мужская.