Посторонним В

А вам Скарлетт О Хара нравится?

Ответы
Людмила Егорова

Маргарет Митчелл показала свою героиню, как реального, а не идеального человека: Скарлетт прагматична, предприимчива, эгоистична, обладает жизненной силой - типичная американка. Она неоднозначна - тем и интересна. Между тем, все главные героини до неё у других писателей, как, например, у Дюма и Гюго, были просто идеальны - которых в жизни не бывает.

Уля

Раньше Мелани казалась кремнем...но с возрастом, поняла, что она ведьма злостная😁 Скарлет вышла в лидирующие...но нянька все равно лучше всех)

Посторонним В

😁😁 Харизму не пропьёшь

Сергей Логинов

Мне нет, так как может думать о чем либо только завтра, и нет гарантии, что завтра она это сделает, а не повторит свою мысль.

Посторонним В

Не может, а хочет. И не о чём -либо, а о нерешаемых проблемах. Вполне разумная способность. Не всякому такое по плечу.

Сергей Логинов

Нормальные люди свои думы не откладывают на потом.

Посторонним В

😁🤷‍♀️ нормальные звёзд с небес не хватают, да

Серый Перец

Мудрая женщина. I'vont think about THIS today, I'll think about THIS tomorrow! - Я не хочу об этом думать сегодня, я подумаю об этом завтра.

Посторонним В

Скорее талантливая. Мало намереваться, ещё и уметь такое нужно

Петр Баранник

С О Харой не знаком. А Сила Ветра нравится даже с нашей разницей в возрасте.🌹🌹🌹

Посторонним В

😌 что за разница?

Петр Баранник

Мои данные 73/190/90 известны и в министерствах.

Ольга

Мне нравится,я часто использую её выражерие:"Я подумаю об этом завтра"

Екатерина Емелина

У меня к ней двоякое отношение: в чем-то она мне нравится, а где-то нет.

Посторонним В

как любой персонаж

Долой Геноцид

Нравится. Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра.

Посторонним В

Сам себе психлолг

Сергей

И читал и фильм смотрел. Сказать что сильно впечатлило- не могу

Посторонним В

А должно было?

Сергей

Встречались книги и поинтереснее

Посторонним В

Какие?

Сергей

Помню когда учился, проходили по белорусской литературе Шамякина "Сердце на ладоне" Так помню читал до 5 утра, пока не прочитал всю. Не мог оторваться. С " Унесёнными ветром" такого не было.

Посторонним В

🤷‍♀️ личные пердпочтения

Сергей

На вкус и цвет товарища нет

H Г

да не очень как то эта писательница, больше -Эрик Мария Ремарка

H Г

эх вы -серость...

Nihrenasebeblija

Сама Маргарет Митчел характеризовала Скарлетт как "шлюшку"!

Посторонним В

Покажи, где?

Nihrenasebeblija

в интервью журналистам,на вопрос-не писала ли она Скарлетт с себя,Маргарет ответила-НЕТ,Скарлетт по натуре шлюшка,а я нет!

Посторонним В

😁 ладно, уговорил

Nihrenasebeblija

ваше право мне не верить,но даже в фильме это очевидно!

Посторонним В

Эдакая насмешка судьбы. Хотела изобразить дрянь, а изобразила золотце 😂

Галина Гриднева

очень своим умением выживать в любых жизненных ситуациях

Посторонним В

🤝 да. Уникальная женщина

Ирина Карпова

очень нравится. а фраза про подумаю- настольная.

Посторонним В

Неужели получается?

Ирина Карпова

в современном реалии- особенно.

Al
Alen-No-Delon

Каюсь! В упор не видел! Но Гейблу виднее!

Посторонним В

😦 а кого ты видел?

Al
Alen-No-Delon

Вивиен Ли на фотке!😉

Валерий

Нет. Не люблю целеустремленных женщин!

Посторонним В

Почему?

Валерий

Они меркантильны!

Посторонним В

😁 не обязательно

Валерий

Судя по О Харе все одним миром мазаны!

Посторонним В

Судя по обобщениям, недалёк

Ирина Цветкова

Да. Только не в кино, а в книге Скарлетт

Посторонним В

Это книга неправильная

Ирина Цветкова

Мне нравится

Раиса Бобкова

Чудная женщина, не унесенная ветром)))

Посторонним В

😁 тяжёленькая

Раиса Бобкова

Кому как...

Ал
Ал-Др

Нет нам больше нравится Бонни Паркер

Ал
Ал-Др

Не теть. не обольщайся. моя шишка только для жены.

Посторонним В

😁 да кого она вообще интересовала?

Ал
Ал-Др

Жену мою

Посторонним В

Ну вот за неё и говори.

Ал
Ал-Др

не могу мы с ей развелись.

Алиса

Идти по головам к цели....не мой кумир

Посторонним В

Эммм. По чьим она шла? Что-то не припомню...

Алиса

Перечитайте и вспомните

Посторонним В

перечитайте сначала Вы

Алиса

👌

Сергей Горбачев

Трудно сказать. Скорее нет, чем да.

Посторонним В

🤷‍♀️ понятно. Вам по вкусу чадолюбивые мамаши

Сергей Горбачев

Конечно. Мы в ответе за тех, кого родили.

Посторонним В

Вероятно в этой женщине есть и иные привлекательные качества, если такой харизматичный мужчина, как Батлер, любил её всю жизнь

Сергей Горбачев

Конечно есть. Люди вообще существа с разными качествами.
Но она сама растоптала его любовь. Поэтому он ушел. Если не брать продолжений, написанных и придуманных уже другими писателями, нигде не сказано что он любил ее после этого.

Посторонним В

🤷‍♀️ а более вообще ни о чём не сказано