Оке Ания

Какая фраза из мультфильма вам нравится?

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

для того, чтобы продать что-нибудь не нужное, надо сначала купить что-нибудь не нужное, а у нас денег нет! --кот Матроскин из Простоквашино так говорил. Да и многие другие фразы из мультсериала "Простоквашино" нравятся, про ездовых академиков, передачу "Что где когда" и прочее..

Оке Ания

Да! Классные выражения..

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Оке Ания

Так и знала, что это шаблон

Ми
Михаил

.— Почему ты так любишь звезды?
— Потому что я очень хочу туда.
— Но это же очень далеко. До них долго лететь. Очень-очень долго. А что если ты долетишь, а там ничего?
— А что если я долечу, а там — всё?

Оке Ания

Не знаю, откуда. Но по стилю похоже на Ёжик в тумане

Ми
Михаил

да..

Оке Ания

Класс

Ми
Михаил

мне тоже нравиться..🙂

Оке Ания

Умный мульт

Николай Костров

о у меня их много !!! - А помнишь ,как ты меня гонял ?. ну да, ну да - служба,.. - Шо опять ? - Я это - есть хочешь ?. - ПАПАНЯ!!!! - ну вот а всё мама да мама ,)))))))))))))) -мультик Волк и Телёнок ))))))))

Оке Ания

))))))клёво!!

Николай Костров

Вы добрый человек !!!

Оке Ания

Спасибо!!!

Николай Костров

Злой иль завистливый, не спросил бы про мультики...🌷😊

Оке Ания

Мм. Да наверно ☺️

Гарсон №2

"Жил был пёс"
-Бог в помощь… Ты шо, по деревьям лазишь?
-Да вот… птичку хотел…
-Ага…
-Да я это — гулял… гулял…
-Ага!.. Выгнали? .........................................продолжение следует.))

Оке Ания

Больше очеловечены чем сам человек?

Гарсон №2

да!)

Оке Ания

)вот это верно !

Оке Ания

Спасибо🎲

Ботиржон Арифжанов

Хентай. Там девчонку изврашенцы хочеть изнасиловать но джигит спасаеть девчонку и предлагаеть быть с ней. Она с радастью принимает . И они будеть счастливо

Оке Ания

Ужасть. Это что за мульт такой страшный

Ботиржон Арифжанов

Да такие мультики есть

Оке Ания

Недетские

Ботиржон Арифжанов

Есть разные кому как

Оке Ания

Ясн

Чоршамбиев Гулназар

про винни-пуха в гостьях у кролика после угощения ну нам пора говорит Винни а может еще что нибудь говорит кролик, а разве еще что нибудь есть говорит Винни.

Оке Ания

Ну раз вы больше ничего не хотите..))

Эриний

Современные мульты - это что-то ужасное. Детей надо бы беречь от них не меньше, чем от порнухи в интернете. А любимая фраза - "ну ты это, заходи, если что".

Эриний

Которая, в отличие от звериной злости, не знает границ

Эриний

Которая, в отличие от звериной злости, не знает границ

Оке Ания

Да. Вы совершенно правы . Эта злость превышает все границы и бывает неоправданна

Эриний

К сожалению

Оке Ания

Жестокость присуща человеку, к великому сожалению

*** ***

Из много . Вот одна : " У нас зимой дороги такие , и погода такая , что уже ездовые академики встречаются ! Сам видел ! ". ( Новый год в Простоквашино ) .😀

Оке Ания

Да! Отличная фраза 😀

*** ***

А " Счас спою ... " - это вообще классика ! 😆

Оке Ания

Круто!😂

Зловещий Кактус

"Сова, открывай, медведь пришёл!", "А-ля-ля-ля-ля-ля, а я сошла сума", "не беда, да-да-да", а еще очень нравятся рассуждения и стихи медведя Винни-Пуха.

Оке Ания

)))

Зловещий Кактус

Доброго утра)

Оке Ания

) доброго вечера

Оке Ания

)))

Александр Шубин

Корову рыжую брали одну, вот и сдать будем одну, чтобы отчетности не нарушать! (Кот Матроскин) Типичный пример укрывательства от налогов!))))

Оке Ания

))) верно сказал..

Александр Шубин

А как тебе другая фраза? Был бы у меня такой кот, может быть я вообще бы не женился! (из того же мультфильма) Кстати обрати внимание, что во многих детских мультфильмах заложен совсем не детский смысл слов.....)))))

Оке Ания

))) ... я бы и не женился вовсе... Прикольно.. Это правда. Но смысл добрый, не пошлый, не плоский и здоровый.

Десант

Чтобы продать что то ненужное, надо сначала купить чтото ненужное.
Случайности не случайны!
Крылья, ноги.... Главное хвост!
Ой.. дураааккк!!!

Оке Ания

А последняя и третья снизу откуда фразы?..)))

Десант

1. Простоквашино
2. Панда кунгфу
3. Крылья, ноги и хвосты
4. Алёша Попович и тугарин змей (вроде он, из той серии)

Оке Ания

Первый и третий знала) спасибо

Десант

👍😍🌷

Оке Ания

☺спасибки

Фрекен Снорк

У меня в теле сейчас такая гибкость образовалась, что я и без всякой палочки во что угодно превратиться могу! "Падал прошлогодний снег"

Оке Ания

))) прикольный мультик

Фрекен Снорк

Советские мультики практически все шедевральны )) недавно откопала мультик "Про щенка" - супер!! Жалею, что раньше мне не попался )

Оке Ания

)) так и называется? Не припоминаю..

Фрекен Снорк

Посмотрите, не пожалеете )) там щенок выяснял зачем кусаться ))

Оке Ания

)) Там, где он говорил: я хочу кусаться. А козлёнок в ответ: а я хочу бодаться! Или другой?

Фрекен Снорк

Другой )) там такие замечательные куклы! И щенок там подходя к бобру "это всё вы накусали?" "корова... Здравствуйте, корова. Корова, а у вас зубы есть? Зубы есть? Есть зубы? Понял. Спасибо, до свидания."

Оке Ания

))) вот прикол. Надо глянуть с дочей )))

Ольга Олифир

МНОГИЕ ФРАЗЫ ИЗ МУЛЬТИКА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО. ПО СИТУАЦИИ. НАПРИМЕР :" МАРЕМЬЯНА НЕ ПОЗОРЬ ДЕРЖАВУ, ЛЕЗЬ В ДУДКУ". " ЧТО НОВЫЙ ХОЗЯИН НУЖНО"

Оке Ания

Классный мульт

Ольга Олифир

Я его очень люблю!!!!

Оке Ания

Мудрый, с юмором и остроумный

Дмитрий Качан

Ледниковый период 3: -Как давно ты сошел с ума? -3 недели назад. Просыпаюсь, а моя жена - ананас! Уродливый такой...... но я ее любил

Оке Ания

Н-да уж. Прикол.. кошмарный сон

Наталия

Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь. Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, так вкуснее будет.

Оке Ания

))) классная фраза

Дت
Друг تَحَنَّنَ

Кажется дождь собирается... Стреляй в шарик, если я в него породу, он же испортиться. А если не попадешь, то испорчусь Я)))))))

Оке Ания

)))) суперовые фразы....

Оке Ания

Ага!

Дت
Друг تَحَنَّنَ

Раньше были мультики

Оке Ания

Классные были

Галина Мамаева

От улыбки станет всем светлей и слону и даже маленькой улитке, поделись улыбкою своей и она к тебе ещё не раз вернётся😁

Elifas Lord Baal

- Чтобы продать что нибудь ненужное, нужно сначала купить что нибудь ненужное, а у нас денег нет.
"Трое из Простоквашино"

Оке Ания

Мне эта фраза тож очень нравится

*********

Я позвонила, никто не ответил. Я позвонила громко, никто не ответил. Я позвонила очень громко, а он....., он ........ отодрался.

Оке Ания

Эт из какого мульта? Аа.. Винни Пух

*********

Да

Оке Ания

Слова Совы

*********

А мимика вообще

Оке Ания

Отличный мультик