Та
Таниука

Хоть от любви не убежать,Не убежать от счастья тоже-Легко умеем мы страдать,А стать счастливыми нам сложно...Легко умеем унывать,Легко грустим, храним обиды,Но трудно сердцу приказатьИ безусловно стать счастливым...Легко мы верим в чудеса,И что, конец придёт планете,И в то, что рухнут небеса-Лишь в счастье трудно нам поверить...С такой небрежностью подчасДруг друга просто обижаем-Велик словарный наш запас,А как "прости" сказать-не знаем...Мы жизнь привыкли усложнять,Искать подвох там, где всё честно...А если просто утром встатьИ вдруг решить: КАК ЖИТЬ ЧУДЕСНО!?

Ответы
Hanna Bovan

Цени момент, который есть сейчас.
Его, возможно, больше и не будет.
Ведь часто жизнь даёт один лишь шанс,
Но этого не понимают люди.

Hanna Bovan

Цени себя такой, как есть - Доверчивой, с душой открытой, Но помни это слово - честь, Что в наше время призабыто.

Та
Таниука

Красиво,Ханна....Просто-чудо.......А честь в наше время тоже ценится......правда..

Hanna Bovan

Смотря ведь кем? Моя ценится

Та
Таниука

и моя....а потому-счастливые мы...

Акусира Судзуки

Конечно, так и есть! Лови прекрасный миг - жива ты и здорова, а остальное пыль желаний....

Марина ...

Танчик,глазам не верю ?!!! )) Ты-опять начинаешь ?..........

Владимир Краснопёров

Замечательно!! И всё абсолютно правильно.

Василий Долгов

Быть может, не привык он ждать.

Зухра Хасанова

хочется сказать, но увы.......

Та
Таниука

скажи...и слова материализуются..

Зухра Хасанова

так он далеко

Та
Таниука

и интернет ближе не делает?

Та
Таниука

жалость....

Эдуард Пророк

Это просто чудесные стихи .

Ва
Валентина

и это будет правильно! 🙂

Маруся Климова

так будем же счатливы)

Маруся Климова

что не так? что не нравится?

Та
Таниука

чёрная полоса сверху...траур у нас, что ли7..и -тормознутость....чобы ответить надо обязательно в чат перейти...а потом-назад(я про ЛС)

Маруся Климова

траур по кому?

Та
Таниука

янк....всё,наш вопрос закрыли?

Маруся Климова

привет, дорогая) как ты?

Hanna Bovan

И Жизнь прекрасна!

Та
Таниука

один-и на всю жизнь?

Hanna Bovan

да и очень горжусь!

Та
Таниука

здорово..

Hanna Bovan

А вы обделены любовью?

Та
Таниука

наверно,нет)))

А*
Анютка *******

мне лень читать...

Геннадий Сокровный

А ты, Анютка , прочитай этот стих и почувствуешь , как в тебе что-то меняется . Прочитай его ещё раз , и ты щутишь, как к тебе что-то прикасается хорошее . Но , если ты внимательно прочтёшь третий раз, то почувствуешь прикосновение счастья. )))

А*
Анютка *******

Как жаль,но мне ппора идти и просто лень)

Та
Таниука

Сон приходит на порог-сладко-сладко спи ты, Сто путей-сто дорог для тебя открыты....Спокойной ночи,Анютка...

А*
Анютка *******

Эм...спасибо,конечно,но у нас было 3 часа дня....

Оксана Нагаева

Да! Жить чудесно!

Та
Таниука

))))))))))))))

Галина Галина

не плохие стихи

Та
Таниука

спасибо

Надежда Гордеева

классно..

Та
Таниука

спасибо..